Войти

Цирк на критику

Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Балашиха
И мне нравится.  Я бы, может быть, попробовала бы голубую подложку сделать зонированно, "пятнами" в некоторых местах и фото немного"приблизила" бы, так сказать, чтобы фона было меньше  и то это в результате не уверена :)
0
14.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Спасибо! Фото подбирала чтобы приблизительно в одинаковом маштабе все были... А вот с подложкой попробую поиграться...
0
14.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Балашиха

В том-то и дело, что когда фото все одинаковые, глазу зацепиться не за что, должна быть доминантна

0
14.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Да тут по композиции доминанта на цирке, а не на фото... Фото все как бы репортажные...
0
14.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Красота!!! Вот повезло твоим мальчишкам!!!

0
14.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Да ладно. Мне с ними повезло больше )))
0
14.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир
Ну, и тебе, конечно))))
0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
А мне нравится, такой разворот классный!!!
0
14.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Спасибо большое!
0
14.11.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

мне очень нра!!! и фото эти отпадные и компановка!!!! с билетиками я бы выбрала))) 

0
14.11.2014
второй разворот на критику На критику

Похожие записи