Войти

На критику

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Наталья, наблюдаю за вашими разворотами. Очень мне они нравятся... С изюминкой все. Хочется рассматривать и фото, и композицию... Всё гармонично — даже не верится, что у вас был большой перерыв в цифровом скрапе. 
0
16.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Спасибо большое! Перерыв был просто громадный... Сейчас потихоньку въезжаю... Но сама чувствую что косячу с тенями... Бывает выложишь здесь работу, посмотришь со стороны и сразу недочеты видишь или что-то другое исправляешь по композиции... Поэтому здесь и выкладываю...
0
16.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Тени — это дело практики, а вот грамотно композицию составить — это, конечно, и знания, но в основном вопрос наличия вкуса... С последним здесь проблем нет...  big_smiles_162.gif
0
16.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Огромное спасибо за добрые слова  super_smilies086.gif

0
16.11.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск
Классно!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
16.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Спасибо Лен!
0
16.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Помогите, плз, вроде все на офф сайте пересмотрела, но не могу найти ссылки на странички Кристины про беременность. Хочу попробовать сделать альбом в подарок бабушкам и дедушкам, а эти странички оочень понравились

0
19.11.2014
Цирк на критику Странички книги сказок на критику )))

Похожие записи