Войти

Школьный выпускной альбом.

Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Александров
Отличные альбомы!!!! У меня в этом году два выпускника, но нам такие альбомы и не снились, у Дениса папочка с двумя фотографиями, как всегда общая и отдельно он. А у Данилы только 30-ого выпускной, посмотрим, что у них будет, думаю такой же вариант(((( Танюш, ты великая труженница!!!
0
24.06.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)))
Чего ж не позвали!? И вам что-то подобное сделали бы.
Если что Денису и в след.году не поздно просто репортаж сделать в учебные будни ;)

0
24.06.2015
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Александров

Похоже, нашим родителям и так нравится(( У Даньки знаю, дети сами снимали друг друга в течении всего года, а вот как они оформят, не знаю.

0
24.06.2015
Москва

как лаконично(обожаю строгий стиль- и из моды ни когда не выйдет, и не надоест) big_smiles_150.gif !!! и отличная память!!! красивые и молоденькие ))))

0
26.06.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! и я люблю просто и со вкусом))))
0
28.06.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Замечательный альбом!!!! Столько эмоций и главное такой не банальный, яркий и свежий:))) Прям сразу веет теплом, солнцем и летом
0
24.06.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое))))))) Приятно!
0
24.06.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Красиво. И сколько стоит такой альбом? И можно ли для 4 класса сделать?
0
23.06.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!
Да, конечно можно.
Особо люблю младших школьников, их еще можно поймать на непринужденные эмоции во время учебного процесса. Чем старше, тем более контролируют себя)
Вот примеры для 4 классов:
http://www.babyblog.ru/community/post/bolshiedeti/3143119
http://www.babyblog.ru/community/post/bolshiedeti/3141207
http://www.babyblog.ru/community/post/shkola/1744999


0
23.06.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия
Очень понравился) такие эмоции, выпускники отличные!
0
24.06.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
Великолепно! А имена экзотические какие)
0
24.06.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

О, да))))))))))) Имена и национальности нынче такие многообразные.
Спасибо, Наталь!
0
24.06.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Светловодск
Как всегда великолепно.
0
23.06.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!
Сегодня еще один вариант покажу, принципиально другой)))
0
24.06.2015
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Минибук. Семейная новогодняя фотоссесия

Похожие записи