хвостам - НЕТ!)
Очень очень люблю твой проект! Все очень лаконично и грамотно!
Но все же кажется... кораблик выбился )
0
26.09.2015
Ответить
выбился, да. Но я не могу его не вставить)
0
26.09.2015
Ответить
Попробуй его вниз опустить. Он немного давит сверху. Может внизу он будет более гармонично смотреться.
0
26.09.2015
Ответить
упс, спасибо большое, Наташ, исправлю)
0
28.09.2015
Ответить

