Книга не книга без обложки:))

Credits: and by Bella Gypsy Designs, by Scrapping with Liz.
Книга не книга без обложки:))

Credits: and by Bella Gypsy Designs, by Scrapping with Liz.
О если бы ты знала, сколько хвостов я за эти выходные подтянула!
Даже муж не возражал против моего скрапбукинга.
Молодец! У меня возникло желание подтянуть свои. )))) Вечером надо поскрапить. )))
Давай!
У меня скидка на книгу сгорает!!! Хочу воспользоватся пока не поздно!
А, это да, двигатель! ))) У меня вообще ничего не горит. Когда смогу напечатать даже и не знаю.
Не, Кать, в финансы упирается. Пока не на что.
Ааааа! Так я доделала книгу за 2014 год:)))) 35% скидка- это не шутки:)
Даа! Понимаю!
Я свою сегодня отправила в печать!
Молодец!!!!! А я жду следующей скидки, хочу сдать в печеть 2013 (ну сначала, конечно, героически доделать 3-4 старницы:))))
П.С.: не могу начать 2016... прям не знаю, что делать! Фоток мало!
У меня тоже мало...всё меньше и меньше!
Как вариант можно делать разворот за месяц. У Лиз есть шаблоны классные!
Кать, у меня уже и шаблон ведь готов!!!!
Не вижу проблемы сменить тактику и подход:))
Вмещай в свой шаблон не неделю, а две недели или три.
Екатерина Добрый День))) Вижу Вы из Минска, подскажите, а где Вы печатаете свои книжки?
Да, из Минска! Я свои печатаю тут: fotto.by.
Спасибо. Однажды я там тоже печатала. Сейчас возникла необходимость распечатать. Что-то изучаю сайт, и не могу понять они печатают так чтоб на 180 открывалась книга, или нет? Вы случайно такую не заказывали))))
Нет! У них печать, как книга...со сшивкой по середине.
У них, кстати, до 11 скидка 30 %
Если нужна печать "бабочка", то это в fotodom.by Отличное качество. Но не дешево!
Катя, удивляюсь тебе: де ты берешь время, силы и вдохновение?!)
Странички классные и обложка супер! Ждем книгу!) Надеюсь, покажешь?)