Войти

Обложка

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ты - гигант!

0
09.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

О если бы ты знала, сколько хвостов я за эти выходные подтянула!
Даже муж не возражал против моего скрапбукинга.

0
09.03.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Молодец! У меня возникло желание подтянуть свои. )))) Вечером надо поскрапить. )))

0
09.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Давай!
У меня скидка на книгу сгорает!!! Хочу воспользоватся пока не поздно!

0
09.03.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

А, это да, двигатель! ))) У меня вообще ничего не горит. Когда смогу напечатать даже и не знаю.

0
09.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Так сделай, чтобы горело!

0
11.03.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Не, Кать, в финансы упирается. Пока не на что.

0
11.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Печалька!

0
11.03.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Ааааа! Так я доделала книгу за 2014 год:)))) 35% скидка- это не шутки:)

0
09.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Даа! Понимаю!
Я свою сегодня отправила в печать!

0
11.03.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Молодец!!!!! А я жду следующей скидки, хочу сдать в печеть 2013 (ну сначала, конечно, героически доделать 3-4 старницы:))))

П.С.: не могу начать 2016... прям не знаю, что делать! Фоток мало!

0
11.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

У меня тоже мало...всё меньше и меньше!

Как вариант можно делать разворот за месяц. У Лиз есть шаблоны классные!

0
11.03.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Кать, у меня уже и шаблон ведь готов!!!!

0
11.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Не вижу проблемы сменить тактику и подход:))

Вмещай в свой шаблон не неделю, а две недели или три.

0
11.03.2016
Мама двоих (9 лет, 17 лет) Минск

Екатерина Добрый День))) Вижу Вы из Минска, подскажите, а где Вы печатаете свои книжки?

0
09.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Да, из Минска! Я свои печатаю тут: fotto.by.

0
09.03.2016
Мама двоих (9 лет, 17 лет) Минск

Спасибо. Однажды я там тоже печатала. Сейчас возникла необходимость распечатать. Что-то изучаю сайт, и не могу понять они печатают так чтоб на 180 открывалась книга, или нет? Вы случайно такую не заказывали))))

0
09.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Нет! У них печать, как книга...со сшивкой по середине.

У них, кстати, до 11 скидка 30 %

Если нужна печать "бабочка", то это в fotodom.by Отличное качество. Но не дешево!

0
09.03.2016
Мама девочки (19 лет) Одесса

Катя, удивляюсь тебе: де ты берешь время, силы и вдохновение?!)
Странички классные и обложка супер! Ждем книгу!) Надеюсь, покажешь?)

0
09.03.2016
Плакат в садик Сыграем?

Похожие записи