Войти

РАЗ, ДВА, ТРИ, НЫРЯЕМ!

Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Кать, т.е. тебе в воду не надо лезть (да и после КС наверное не через 10 дней можно купатъся, а позже, или нет?) Он с тренером занимается?

0
03.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пятигорск

После КС как раз через 10 дней и можно купаться) Говорю по собственному опыту - у меня оба КС...

0
04.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

У меня тоже. Первый раз так было...шов мочить нельзя сразу...мылась частяими...верх и низ. А во второй раз клеем залили и сразу можно было мочить. Очень удобно. И зажил шов быстрее..

0
04.06.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Спасибо за ответ! Мне предстоит, но я пока всё это не представляю, а мой аппендицит уже давно был.

0
04.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Я ответила, но не тебе! Повторяю! До 3х месяцев мы плавали в ванне домашней. А потом пошли в детский бассейн. Фото оттуда. Занятия в воде с мамой. На левой страничке его тренер запускает/бросает ко мне. По время операции мне шов покрыли каким-то специальным клеем. Мыться и мочить шов можно было сразу. Поинтересуйся, может и у вас так делают. Наверняка.

0
04.06.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Поинтересуюсь. Мне за день до КС в больницу, сдать кровь и кое-какие анализы. Вот я их и завалы вопросами;))) Я не видела вторую страничку, думала, у тебя там кредиты и всё. Жером меня тоже зовём с малышнёй на плаванье... Но я как-то не горю желанием.

0
04.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Плаванье для малыше й - это очень здорово! Неврологию снимает, кесарятам вдвойне полезно. Подумай!:))

0
04.06.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Это ващеееее МЕГА!

0
03.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Лиз как всегда первоклассные шаблоны подсуетила!:)

0
03.06.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Лиз, да, любовь. ))))

0
03.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Причем не только в плане шаблонов и скрапа. Дети! Как у нее получается так дизайнить и скрапить, имея столько детей на домашнем обучении!!!! И она еще двоих скоро берет!!!! А мы ноем , что времени нет.

0
03.06.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Да уж!!!!

0
03.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Нет! Ну я понимаю, что они немного в другой реальности живут, но не думаю, что в этой их реальности с детьми дело принципиально иначе обстоит! А у нее их 7 скоро будет, причем 3 инвалида, требующие дополнительного внимания, отношения и забот.

0
03.06.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Не, я не с сарказмом. Я действительно с трудом это понимаю. Как она успевает?

0
03.06.2016
Мама мальчика (18 лет) Кременчуг

Странички- супер!!! А карапузик - прелесть :-)

0
03.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Мерси!

0
03.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

До 3х месяцев мы плавали в ванне домашней. А потом пошли в детский бассейн. Фото оттуда. Занятия в воде с мамой. На левой страничке его тренер запускает/бросает ко мне. По время операции мне шов покрыли каким-то специальным клеем. Мыться и мочить шов можно было сразу. Поинтересуйся, может и у вас так делают. Наверняка.

0
03.06.2016
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Круто! Молодцы!

0
07.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо!

0
21.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пятигорск

Какие вы молодцы! Странички супер!

0
04.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Благодарю!

0
04.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Здорово!!! И купание и страничка))

0
04.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо!

0
04.06.2016
Яблони в цвету Одуванчики

Похожие записи