Войти

Аквариум, Барселона

Мама мальчика (13 лет) Королев

очень мне нравятся ваши странички)) подскажите, пожалуйста, какие интересные места с ребенком в Испании можно еще посмотреть?) мы в сентябре с сыном собираемся, вот подбираю, что с ним посмотреть и где побывать)

0
24.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо!
По Испании могу сказать только за Барселону, Майорку и Тенерифе.
В Барселоне с ребенком однозначно Музей науки Cosmo Caixa и Парк Лабиринт (если времени будет достаточно).

0
24.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

спасибо, мы жить будем в салоу, но на 2-3 дня я хотела в барселону съездить)

0
24.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Ну тогда так, плюс Аквариум, если не бывали раньше. Это то, что интересно и детям и взрослым. Проверено! Еще может живые скульптуры на Рамбле. Детям не интересен Гауди и достопримечательности.

0
24.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

я не была, но я выбираю именно то, что будет интересно сыну, потому что если ему будет не интересно, то я все-равно ничего не увижу)) он у меня с шилом в попе)) спасибо за советы)

0
24.06.2016
Вот такие вот игры 4 месяца

Похожие записи