Войти

Фоточашка

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Здорово!!! И идею подарка в закладки, а полоски тетради вообще класс!!! А что сын написал я последнее слово не поняла а в остальных не уверенна))

0
30.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Саратов

в подарок,видать)

0
30.09.2016
Мама мальчика (18 лет) Кременчуг

Ага, уже вручено :-)

0
30.09.2016
Мама мальчика (18 лет) Кременчуг

Написано "Самой лучшей учительнице с благодарностью".

"Ошибка" специально сделана, для колорита :-) Спасибо!
0
30.09.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

КАкой хороший подарок! И главное, сын поучаствовал. Уверена, учительнице будет очень приятно получить кружечку!

0
30.09.2016
Мама мальчика (18 лет) Кременчуг

Спасибо! Да, сын проникся, даже добровольно сделал 5 вариантов надписи :-)

0
30.09.2016
Выпускной альбом для 9 класса Мое оранжевое настроение

Похожие записи