Привет всем. Помогите советом. На работе наш коллектив хочет сделать открытку на ДР для нашего руководителя своими руками. Он мужчина. Я предложила сделать открытку в стиле цифрового скрапбукинга. Для подруг я много таких делала. А вот что можно сделать для мужчины, как её лучше оформить не имею понятия. Подкиньте идей.
Открытка для мужчины
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
0
03.11.2016
Ответить