И простите за вынос мозга :) Короче, вариант с обводкой и "бумажными" тенями вроде выглядит самым реалистичным, но что-то не лежит у меня к нему душа, кажется, теряется прелесть этих акварельных наборов. Очередные вечерние терзания закончились новым вариантом - без теней. Кое-где попыталась просто кисточкой дорисовать тени, как -будто это цельный рисунок + реалистичные тени на отдельном слое у жучков, чтобы придать страничкам хоть какой-то объем.

С обводкой для сравнения

Совушки без теней

Было так:

Пока я определюсь племянник и буквы выучит и школу закончит :)))

Понятно, что решение сама приму, но интересно мнение незаинтересованных зрителей )