Войти

Тени. Продолжаем разговор...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Изумительно, и в твоём стиле - акварель. Мне наверно с обводкой больше нравиться. И ещё как идея в месте перехода фотографии к рисунку слегка белыми полупрозрачными мазками смягчить.

0
19.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Кременчуг

спасибо :) Смягчить край фото, пожалуй, можно! попробую :) А делать все-таки продолжаю без обводки. Попробовала так делать другие странички, и поняла, что все переделывать уже точно не буду :))


0
20.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
0
21.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Красота😍😍😍 очень хорошо

0
21.08.2017
Сан-Диего

А мне всё нравится! Красота! И необычно!

0
14.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Кременчуг

Спасибо :) А "все" - это какой вариант? Понятно, что решение сама приму, но интересно мнение незаинтересованных зрителей )

0
14.08.2017
Сан-Диего

Вообще, всё 4ре.))

Но если детально, то у первой нравится, как мышь обработана, у 2ой дерево.

А вот у совушки отличия не нашла, кроме того, что там дедёныша не видно во 2ом варианте. Просто нравится.

0
14.08.2017
Мама мальчика (18 лет) Кременчуг

Понятно :) Спасибо большое за добрые слова! Это очень приятно, что нравится :)

0
15.08.2017
Прошу совета по теням Прошу совета "про любоффь" :)

Похожие записи