Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Ижевск

а кто главный?

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Главная у нас Элли, но ее сейчас временно не будет! Вот тут прочитай.

0
26.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

а когда она будет?

0
26.01.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Да ты ее не жди - выкладывай работы, а Элли как появится, так тебе все откомментирует! А девочки тоже свое мнение выложат! У нас тут еще Олянка очень хорошо во всем разбирается!!!

0
26.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Пока Лены не будет, я буду комментировать и помогать.

0
26.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

ок

0
27.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

А потом, когда у нас будет отдельное сообщество по скрапбукингу,  мы с Леной вместе будем помогать.

0
27.01.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Начни с первого урока,а готовую работу выкладывать в

Школа скрапбукинга. Наши работы   .Тебе все ответят и посоветуют,по ходу если есть вопросы то надо просмотреть уроки.ГШлавное-начать...Удачки

0
26.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

а где первый урок?

0
26.01.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Ну...там...в начале)))Я начинала с первых записей

0
26.01.2009
Про композицию в скапбукинге или фантазию Кто о чём, а я всё о тенях..

Похожие записи