девочки, а кто ведет школу скрапбукинга? с кем можно пообщаться на эту тему? я хочу тоже. но с чего начать не знаю
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Ижевск
а кто главный?
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Чита
Да ты ее не жди - выкладывай работы, а Элли как появится, так тебе все откомментирует! А девочки тоже свое мнение выложат! У нас тут еще Олянка очень хорошо во всем разбирается!!!
0
26.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
Пока Лены не будет, я буду комментировать и помогать.
0
26.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
А потом, когда у нас будет отдельное сообщество по скрапбукингу, мы с Леной вместе будем помогать.
0
27.01.2009
Ответить
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Начни с первого урока,а готовую работу выкладывать в
Школа скрапбукинга. Наши работы .Тебе все ответят и посоветуют,по ходу если есть вопросы то надо просмотреть уроки.ГШлавное-начать...Удачки
0
26.01.2009
Ответить