вот сделала копию, но мне кажется получилась копия не 70%, а все 90%.

оригинал здесь
вот сделала копию, но мне кажется получилась копия не 70%, а все 90%.

оригинал здесь
Neploxaja kopija poluchilas' Ne mogu skazat' chto otlichnaja taka kak kompozicija nemnogo ikazilas, no s celom neploxo.
A vot nadpisi na cheshskom (ili kakoj on tam), luchshe ubrat'