Девочки, комментируйте. Нам с мужем понравлось, но мне почему-то кажется, что что-то не то..

Девочки, комментируйте. Нам с мужем понравлось, но мне почему-то кажется, что что-то не то..

Я не професилал, токо учусь,но
мне кажется все сливается, и много всего : коляска, кукла , часы, пуговки....может чтонить одно оставить, и еще по поводу теней.
(это моя больная тема)))) здесь помоему их нет.
и цвет фотки неочень ...отфотошопь ее! темная она.... и покрупнее фото бы (портрет)
СПасибо большое за комментарий) Тени кстати есть)
На мой взгляд лучше сделать полосочки ажурные, в один из уголков сделать красивый розовый цветочек, а остальное убрать (как-то оно смотрится не очень...), и увеличить фотографию
Ой, я сама хотела полосочки как ажурные ленты сделать, но не умею пока((
Спасибо за комментарии, попробую!
Soglasna s devochkami po povodu togo, chto nuzhno ostavit' odin element i ubrat' ostal'nye 3. Foto nuzhno osvetlit' i ja by eshhe ego razvernulana gradusov 30 vlevo
Я не спец.... Но с клипартами надо что-то другое придумать, или убрать половину... как-то они прям как бельмо) Сори!
Спасибо за ответ) Извинятьсяне за что, как раз жду честных комментариев, самой кажется, что как-то все совсем дилетантски, как в 1 классе))
кстати да, точно)))
Посмотрите сообщество Компьютерная грамотность, там есть много тем по фотошопу и как вставлять фото в рамку в т. ч. как вставлять фото в рамку, например, фот: http://www.babyblog.ru/com/computer/125815