Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

ШС: ДЗ №3, Узорная бумага

Мама девочки (17 лет) Ижевск

Я не професилал, токо учусь,но

мне кажется все сливается, и много всего : коляска, кукла , часы, пуговки....может чтонить одно оставить, и еще по поводу теней.

(это моя больная тема)))) здесь помоему их нет.

и цвет фотки неочень ...отфотошопь ее! темная она.... и покрупнее фото бы (портрет)

 

0
21.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

СПасибо большое  за комментарий) Тени кстати есть)

0
21.02.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Череповец

На мой взгляд лучше сделать полосочки ажурные, в один из уголков сделать красивый розовый цветочек, а остальное убрать (как-то оно смотрится не очень...), и увеличить фотографию

0
21.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

Ой, я сама хотела полосочки как ажурные ленты сделать, но не умею пока((

Спасибо за комментарии, попробую!

0
21.02.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Soglasna s devochkami po povodu togo, chto nuzhno ostavit' odin element i ubrat' ostal'nye 3. Foto nuzhno osvetlit' i ja by eshhe ego razvernulana gradusov 30 vlevo

0
21.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

Спасибо!!!

0
21.02.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово

Я не спец.... Но с клипартами надо что-то другое придумать, или убрать половину... как-то они прям как бельмо) Сори!

0
21.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

Спасибо за ответ) Извинятьсяне за что, как раз жду честных комментариев, самой кажется, что как-то все совсем дилетантски, как в 1 классе))

0
21.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

вы тут так на папу похожи ;)

0
21.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

кстати да, точно)))

0
21.02.2009
Харьков

А как вы ставляете фотки в эти рамки???

0
21.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

Посмотрите сообщество Компьютерная грамотность, там есть много тем по фотошопу и как вставлять фото в рамку в т. ч. как вставлять фото в рамку, например, фот: http://www.babyblog.ru/com/computer/125815

0
21.02.2009
ДЗ №4 : Копия 90% (перенесено) ШС ДЗ шаблон

Похожие записи