Жду критику)))

Жду критику)))

ОООООчень нравится! Особенно то что деталей не много! Очень свежо получилось!
скачиваю все подряд, а потом беру нужное мне по цвету. тут в ссылках посмотрие, а если и там покопаться, можно удивительные вещи найти.
Я тоже так делаю. Просто думала вдруг Вы клад откопали?! :)
я тоже мечтаю клад найти, а он к сожалению только за деньги...
А может есть урок как самой наборчик делать. Хотя я примерно догадываюсь как. :)
если только методом научного тыка
Я уже нашла уроки. Седня пробовать буду. Вот только детеныша спать уложу.
Очень нравится.
Тоже хочу что-нибудь такое сделать, да всё никак не получается.
У меня тоже долго ничего не получалось...
Красотень, да и только!
Здоооорово! :-)
есть бумажные, а есть которые можно делать в фотошопе, т.е. на компе
он из разных наборов))))