*ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* → Скрапбукинг (цифровой и гибридный) Помогите советом (критический разбор работ) Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва Мой скрап № 5 Жду критику))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама мальчика (19 лет) Саров ОООООчень нравится! Особенно то что деталей не много! Очень свежо получилось! 0 02.03.2009 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва спасибо! 0 02.03.2009 Ответить Татьяна Мама мальчика (19 лет) Саров А где в основном наборчики берете? 0 02.03.2009 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва скачиваю все подряд, а потом беру нужное мне по цвету. тут в ссылках посмотрие, а если и там покопаться, можно удивительные вещи найти. 0 02.03.2009 Ответить Татьяна Мама мальчика (19 лет) Саров Я тоже так делаю. Просто думала вдруг Вы клад откопали?! :) 0 03.03.2009 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва я тоже мечтаю клад найти, а он к сожалению только за деньги... 0 03.03.2009 Ответить Татьяна Мама мальчика (19 лет) Саров А может есть урок как самой наборчик делать. Хотя я примерно догадываюсь как. :) 0 03.03.2009 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва если только методом научного тыка 0 03.03.2009 Ответить Татьяна Мама мальчика (19 лет) Саров Я уже нашла уроки. Седня пробовать буду. Вот только детеныша спать уложу. 0 03.03.2009 Ответить Светлана Мама девочки (17 лет) Москва Очень нравится. Тоже хочу что-нибудь такое сделать, да всё никак не получается. 0 01.03.2009 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва У меня тоже долго ничего не получалось... 0 01.03.2009 Ответить КатОлЯна :) Мама девочки (19 лет) Одесса Красотень, да и только!Здоооорово! :-) 0 02.03.2009 Ответить Ellie (Аленка) Мама девочки (18 лет) Лондон Velikolepnaja rabota!!!! 0 01.03.2009 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва спасибо! 0 02.03.2009 Ответить Снежана Мама девочки (18 лет) Плесецк Красиво! Мне очень нравится! 0 01.03.2009 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва Спасибо)))) 0 01.03.2009 Ответить Мария Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы И мне очень нравится!!!!!!! 0 01.03.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 22.06.2010 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва есть бумажные, а есть которые можно делать в фотошопе, т.е. на компе 0 01.03.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 01.03.2009 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва он из разных наборов)))) 0 01.03.2009 Ответить ШС ДЗ шаблон Пробуюсь в скрапбукинге :) Похожие записи скрап-сайпан-альбом Скрап-странички Скрап для скрапа скрапы Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027