Войти

ШС, ДЗ№8(б) Линейная композиция

меня смущает серый цвет подснежников и снега - на фоне такого нежного зелёного смотрится не  очень...

может, если фото сделать чб, то, возможно будет лучше смотреться - фото и цветы со снегом будут сочитаться...

 я бы ещё текст вниз опустила немного...

и уж напоследок - мне не хватает затемнения по всему периметру работы.

 

вот!

 я не спец - просто это моё мнение!

 

 а ещё, по-моему, в схеме круг сдвинут несколько вниз относительно горизонтальной линии, а не на ней...

0
18.03.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Попробовала поменять цветы.

0
18.03.2009

Прям свежестью повеяло и весной запахло))))) Красота)))))))

Только подснежники я бы чуток высветлила.

  

0
18.03.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Спасибо! Попробую.

0
18.03.2009

чего то не хватает....мне тож не оч нра что снег как то в воздухе висит....может его вообще убрать и чем то еще заменить? или им полностью закрыть нижнюю часть странички

0
18.03.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Попробовала сделать по другому.

0
18.03.2009

По-моему не хватает опоры для снега... А так очень даже по-весеннему получилось!

0
18.03.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Вижу что не хватает чего то, а в голову ничего не идет.

0
18.03.2009

а может всю композицию чуток ниже сдвинуть? а так очень весенняя стр. получилась

0
18.03.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

В задании композиция так построена должна быть.

0
18.03.2009

Мне больше 2-ой вариант нравится. Смущает меня надпись. Ее бы лучше в самом низу под фото поместить и сделать того же цвета, что и на 1-ой работе

0
18.03.2009
ДЗ№5 Копия 70-50% Я еще не надоела? ))))) (перенесено) Скрап (создание альбома).

Похожие записи