Предлагаю всем отредактировать все ваши посты Школы скрапбукинга.
Поможем Элли, ведь у каждой из нас 10-20 постов, мы затратим пусть 1-2 часа, а сколько времени потребуется ей?!!!
Надеюсь на ваше понимание и сотрудничество.
Предлагаю всем отредактировать все ваши посты Школы скрапбукинга.
Поможем Элли, ведь у каждой из нас 10-20 постов, мы затратим пусть 1-2 часа, а сколько времени потребуется ей?!!!
Надеюсь на ваше понимание и сотрудничество.
конечно)) Я правильно поняла, пренести в новое сообщество, а в старом удалить?
Насчет удалить, незнаю.Нужно уточнить у Элли.
Конечно поможем!!!Подскажите как перенести свои посты в новое сообщество?