Войти

ДЗ Узор перенесла

Kомментарии (18)

Надюшка- веснушка

21:57, 17 января 2009 г.

я бы еще предложила с фоткой как то что то сделать. сама не пойму. может фон осветлить.чтобы доча выделась. ну я просто.

а так мне очень нравиться. очень солнечно

Ответить 

Лена

11:13, 19 января 2009 г.

неужели мой сынишка так на девочку похож????

Ответить  Редактировать Удалить

Надюшка- веснушка

12:27, 19 января 2009 г.

прости. а я подумала что девочки.

приношу свои глубочайшие извенения.

Ответить 

Лена

13:13, 19 января 2009 г.

да ничего.....детишек и правда не поймешь мальчи или девочка...

Ответить  Редактировать Удалить

Надюшка- веснушка

19:49, 19 января 2009 г.

Лен, а ты в настройках в детях поставь свое чадо и будет видно кто у тя и сколько "годиков"

Ответить 

Лена

23:38, 19 января 2009 г.

ок, все руки не доходят

Ответить  Редактировать Удалить

Ольга

6:03, 17 января 2009 г.

ой, а мне так нравица!))

Ответить 

Лена

12:04, 17 января 2009 г.

спасибо!!!!

Ответить  Редактировать Удалить

Элли

3:04, 17 января 2009 г.

Классно получилось. согласна с Еленой по поводу яркости . можно ее немного убавить.

И еще такое ощущение, что не везде тени есть. Хотя может плохо видно

Ответить 

Лена

12:03, 17 января 2009 г.

на счет яркости согласна, мне она тоже бросилась в глаза и верхний цветочек я яркость уменьшила, когда уменьшала ее на втором совсем прпадает эффект и все оч бледное становится, я вот думаю может к чветочка другой градиент подобрать???? с тенями надо поработать...вчера не уделила им должного внимани...

Ответить  Редактировать Удалить

Элли

12:39, 17 января 2009 г.

Ты, знаешь, я бы тебе посоветовала с градиентами поосторожнее быть. Если их использовть сами по себе, они дают очень грубый, искусственный металлический эффект.

Постарайся сделать эту работу именно с узорной бумагой (уже готовой). Потому что здесь важно получить именно навык работы с ней.

А так все цвета очень хорошо подобраны

Ответить 

Лена

14:29, 17 января 2009 г.

спасибо, обязательно прислушаюсь к твоему совету, надеюсь уроки по градиентам еще впереди

на счет узорной бумаги постараюсь все таки найти что ниб подходящие и возьмусь переделать вторую часть работы.

спасибо тебе за помощь!!!!

Ответить  Редактировать Удалить

Элли

1:47, 18 января 2009 г.

по градиентам уроки будут наврядли. Этот курс по основам дизайна. А градиенты - это техника фотошопа. Если тебя это интересует. то думаю следует присоединиться к форуму на котором обсуждают создание своих скрап-наборов (Материнство, например). А в целом принцип такой - градиенты используются в сочетании с фильтрами и т.д., накладываются друг на друга,для того, что бы произвести эффект натуральности и реалистичности, т.е сделать например, капли воды и чтобы они выглядели как настоящие или снег, например, или рельефную бумагу. и т.д

Ответить 

Лена

11:12, 19 января 2009 г.

Спасибо!!!

Ответить  Редактировать Удалить

Татьяна

1:13, 17 января 2009 г.

Мне этот больше всех нравится! Яркий и выразительный! :)

Ответить 

Лена

12:04, 17 января 2009 г.

спасибки:))))) мучалась мучалась хоть что то получилось!!!!

Ответить  Редактировать Удалить

Елена ♥♥♥

0:58, 17 января 2009 г.

По-моему слишком яркие маленькие цветочки. Как будто слепят.

Ответить 

Лена

12:05, 17 января 2009 г.

согласна, попробую исправить!!!

Kомментарии (18)

Надюшка- веснушка

21:57, 17 января 2009 г.

я бы еще предложила с фоткой как то что то сделать. сама не пойму. может фон осветлить.чтобы доча выделась. ну я просто.

а так мне очень нравиться. очень солнечно

Ответить 

Лена

11:13, 19 января 2009 г.

неужели мой сынишка так на девочку похож????

Ответить  Редактировать Удалить

Надюшка- веснушка

12:27, 19 января 2009 г.

прости. а я подумала что девочки.

приношу свои глубочайшие извенения.

Ответить 

Лена

13:13, 19 января 2009 г.

да ничего.....детишек и правда не поймешь мальчи или девочка...

Ответить  Редактировать Удалить

Надюшка- веснушка

19:49, 19 января 2009 г.

Лен, а ты в настройках в детях поставь свое чадо и будет видно кто у тя и сколько "годиков"

Ответить 

Лена

23:38, 19 января 2009 г.

ок, все руки не доходят

Ответить  Редактировать Удалить

Ольга

6:03, 17 января 2009 г.

ой, а мне так нравица!))

Ответить 

Лена

12:04, 17 января 2009 г.

спасибо!!!!

Ответить  Редактировать Удалить

Элли

3:04, 17 января 2009 г.

Классно получилось. согласна с Еленой по поводу яркости . можно ее немного убавить.

И еще такое ощущение, что не везде тени есть. Хотя может плохо видно

Ответить 

Лена

12:03, 17 января 2009 г.

на счет яркости согласна, мне она тоже бросилась в глаза и верхний цветочек я яркость уменьшила, когда уменьшала ее на втором совсем прпадает эффект и все оч бледное становится, я вот думаю может к чветочка другой градиент подобрать???? с тенями надо поработать...вчера не уделила им должного внимани...

Ответить  Редактировать Удалить

Элли

12:39, 17 января 2009 г.

Ты, знаешь, я бы тебе посоветовала с градиентами поосторожнее быть. Если их использовть сами по себе, они дают очень грубый, искусственный металлический эффект.

Постарайся сделать эту работу именно с узорной бумагой (уже готовой). Потому что здесь важно получить именно навык работы с ней.

А так все цвета очень хорошо подобраны

Ответить 

Лена

14:29, 17 января 2009 г.

спасибо, обязательно прислушаюсь к твоему совету, надеюсь уроки по градиентам еще впереди

на счет узорной бумаги постараюсь все таки найти что ниб подходящие и возьмусь переделать вторую часть работы.

спасибо тебе за помощь!!!!

Ответить  Редактировать Удалить

Элли

1:47, 18 января 2009 г.

по градиентам уроки будут наврядли. Этот курс по основам дизайна. А градиенты - это техника фотошопа. Если тебя это интересует. то думаю следует присоединиться к форуму на котором обсуждают создание своих скрап-наборов (Материнство, например). А в целом принцип такой - градиенты используются в сочетании с фильтрами и т.д., накладываются друг на друга,для того, что бы произвести эффект натуральности и реалистичности, т.е сделать например, капли воды и чтобы они выглядели как настоящие или снег, например, или рельефную бумагу. и т.д

Ответить 

Лена

11:12, 19 января 2009 г.

Спасибо!!!

Ответить  Редактировать Удалить

Татьяна

1:13, 17 января 2009 г.

Мне этот больше всех нравится! Яркий и выразительный! :)

Ответить 

Лена

12:04, 17 января 2009 г.

спасибки:))))) мучалась мучалась хоть что то получилось!!!!

Ответить  Редактировать Удалить

Елена ♥♥♥

0:58, 17 января 2009 г.

По-моему слишком яркие маленькие цветочки. Как будто слепят.

Ответить 

Лена

12:05, 17 января 2009 г.

согласна, попробую исправить!!!

0
20.03.2009
Скетч....перенесла ДЗ цвет перенесла

Похожие записи