Я оказывается еще не сделал задание "копия"...взялась за него...но как то скетч получилось быстрее сделать а с копией зависла...так что...вот
как всегда жду коментарии

наверное надписи не хватает, но у меня жуткая проблема со шрифтами - не получается ничего загрузить, все просто зависает....а в установленных шрифтов красивых нет :(((((



А роза поверх фотографий тоже мне нравится, тем более что она замаскировала белое пятно на верхнем фото
