Пока в цифровом скрапбукинге перерыв (из-за переноса сообщества), я решила попробовать себя в бумажном скрапе)))
Ура!!! Мы с *k@r@mel'k@ посетили в воскресенье выставку "Формула Рукоделия" на Тишинской площади!!! Эмоций море!!! Позитива гора! Работы обалденные! Все потрогала, авторов расспросила о технике скрапбукинга, закупила себе много приятных мелочей... теперь буду творить!!!
Мой фотоотчет:
АРТУГОЛОК ТВОРЧЕСТВА:





а я и не подумала, что это у меня временная лафа)))) пока дочка маленькая и ни куда не лезет!!!


