Войти

Позитифф!!!

даааа, у меня дома ящиков 8 такого добра под кроватью спрятаны. Достану иногда, полюбуюсь и снова прячу... от детских ручек подальше. Буумажного скрапа мне не видать еще года 2. Но зато потом отрвусь.....

0
23.03.2009

 а я и не подумала, что это у меня временная лафа)))) пока дочка маленькая и ни куда не лезет!!!

0
23.03.2009

да, это дело такое. Там ведь не только бумага да украшения дорогие, а и ножицы и дыроколы острые и нагреваетльные приборы и клей и пудра блестящая и чернила.... Короче с малышней такое запрещено

0
23.03.2009

по выставке можно сделать вывод, что скрапбукинг создан для мамочек... (для создания детских альбомов и семейных путешествий, ну и немного свадеб), а действительно есть несовместимость - воспитывания детей и творчество...

смотрели вчера мастер-класс по созданию открыточки с этим нагревательным прибором... класс!

 

0
23.03.2009

А здесь этим в основном бабушки занимаются. Меня кстати одна такая бабушка в это все и посветила. А теперь я ее цифровому скрапу учу

0
23.03.2009

Ура!!! Появились новые категории по бумажному скрапу!!!

Спасибочки!!! А то я думала меня выгонят с бумажкой... отправят в сообщество "Рукоделие"... там тоже есть категория "скрапбукинг"....

0
24.03.2009
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

Это точно - позитифф!!!!!

До сих пор окрыленная и под впечатлением))))))))))))

Котик.... котик....

0
23.03.2009

В следующий раз поедем и купишь))) а пока вот тебе целых 3)))

0
23.03.2009
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

0
23.03.2009

я цветочки купила, а листики нет((( и скотч забыла...

скотч в канцтоварах посмотрю... может там есть?

0
23.03.2009
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

в канцтоварах товарах наверняка есть скотч, а листочки закажи в артуголке))) я там брала)))

0
23.03.2009

Я даже и не знала, ШО такие выставки существуют! Меня бы оттуда выгоняли перед закрытием, САМА бы ни за что не ушла! :-)))

Красотища! Завидую, дорогая, тебе белой завистью! :-)

0
23.03.2009

И не говори))))) прогуляла там 3 часа, а как-будто 10 мин... еще бы пару кружков с удовольствием прошла)))) да ГВ заставляет посматривать на часы((((

0
23.03.2009
Наталья
Новотроицк

http://scrapodelic.moy.su/photo/16-0-2898  суда за красотой можно сходить..

0
23.03.2009

я тут уже зарегилась, люблю этот сайт))) но все равно спасибо!

0
23.03.2009
Наталья
Новотроицк

Видела твои скейчи молодчинка, понравились.

0
23.03.2009

спасибо)

 

0
23.03.2009

Ух ты!!! сколько красотищи!!! Давай, твори, нас порадуешь))))) У нас в Краснодаре, такого не встретишь(((

Скетч сделала?

0
23.03.2009

))))))))))))))) скетч мучаю... уже 3 вариант ночью ваяла)))) не нравится мне что-то... то рябо... то очень просто и скучно...

0
23.03.2009

У меня тоже никак.

0
23.03.2009

я доделала скетч))) полюбуйся!

0
23.03.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Это я от зависти, белой...................)

0
23.03.2009

))) а я как рада!!!!

0
23.03.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

А я недавно набрела на всякие резиночки красивенькие и фенечки для повязочек на голову Дашке! Вот, единственное, чем отрываюсь и то, две сварганила, а на остальные времени нетуууу.................

0
23.03.2009
в облаках... ДЗ Цвет

Похожие записи