Войти

Мой блог

Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

ой, здорово) Красиво как... Юль, может я тормоз))) Но как там найти наборчики, и мона их скачивать?

0
24.03.2009

спокойно, я как раз их готовлю

0
24.03.2009

скоро выложу один

0
24.03.2009
Анна
Роман, 18 лет 7 месяцевмладший братик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Юлечка, молодец. правда очень здорово.Добавила твой блог к себе в избранное. а ты скрапом только в фотошопе занимаешься? а "натуральным" никогда не занималась?
0
23.03.2009

Не, мне "натуральный" не очень. возможности ограничены :)

0
23.03.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Юля, как красиво!!!!!!!

0
23.03.2009

Спасибо:)

0
23.03.2009
Весна и лето в скрапах ОЧЕНЬ нужны свадебные скрап-наборы!!!

Похожие записи