...так сказать вдохновение посетило. Как вам?

исправленный вариант

...так сказать вдохновение посетило. Как вам?

исправленный вариант

это конечно глупо - но не могу отделаться от ощущения, что из рамки торчит какая-то часть тела ( нога)...а не ленточка. извини, конечно...
а вообще нравится!
только может бабочку в др сторону направить - на фото?
и ещё мне не хватает затемнения по периметру ( темной полупрозрачной обводки, но не линией, а, как бы, растушевкой...)
Леночка, спасибо за коммент. Исправила. Как теперь?? И еще я немного не поняла по поводу затемнения по периметру... Где именно??
И еще не хватает теней, по-моему. И согласна с Еленой во всем.