Войти

На ночь глядя...

это конечно глупо - но не могу отделаться от ощущения, что из рамки торчит какая-то часть тела ( нога)...а не ленточка.   извини, конечно...

а вообще нравится!

только может бабочку в др сторону направить - на фото?

и ещё мне не хватает затемнения по периметру ( темной полупрозрачной обводки, но не линией, а, как бы, растушевкой...)

0
24.03.2009
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков

Леночка, спасибо за коммент. Исправила. Как теперь?? И еще я немного не поняла по поводу затемнения по периметру... Где именно??

0
26.03.2009

И еще не хватает теней, по-моему. И согласна с Еленой во всем.

0
25.03.2009
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков

Нет, тени все на месте

0
26.03.2009
в облаках... пыталась все сделать сама

Похожие записи