Войти

Вот нашла где можно распечатать Фотокнигу!!!

Мама девочки (20 лет) Москва

Девочки, не печатайте в нетпринте... Очень плохая цветопередача..........

0
25.03.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

вот уже пошли рекомендации!!!!! супер!!!!!!!!!

может плюсики и минусики ставить - типа отзывы

0
25.03.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

Нет, ну честно - первое время радость от дешевизны, а потом расстройство от качества печати :(

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

я перестала печатать в принтбуке с полгода как. Удобно, но страшно.

0
25.03.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

Марусяяяя, а в чем криминальность? кач-во полиграфии не оч? они без коррекции и пр. пожелания не учитывают? чб - тоже не советуешь у них делать?

0
19.11.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

я тоже вот недавно получила там заказ, качество фууууу, блекло все, и сами фотки зернистые очень - муть!!!!

0
19.11.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

угу... Наталья, а альтернативны какие-нить не подскажете? мне побольшому счету буклеты (альбомы) страниц на 10 нужны... Но плохого кач-ва совсем не хоцца... а заказывать в Европе, и того дальше в Америке... долго и жалко стока за доставку отдавать...

0
19.11.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

посомотри 11 пункт "обзоры типографий" там все есть.....и где распечатать и впечатлением девочки длелятся)))

0
19.11.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

почитать-то я почитала... особых восторгов от типографий  в Москве и нет...

0
19.11.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

вот вот((( я тоже шас ищу чтониьт другое

0
19.11.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

Удачи нам в этом поиске!!!image

0
19.11.2009
Мама четырех (от 10 лет до 45 лет) Москва

Здравствуйте! подскажите ситуация как-то изменилась, есть что-то поприличнее нетпринта? стала делать книгу, качество фоток ухудшилось( четкость пропала(((

0
09.10.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

это поток. Им наплевать, что на выходе. По крайней мере - у меня такое ощущение создалось

0
19.11.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

поняна... ты в  ImageBook тоже печатала? не лучше?

0
19.11.2009
Мама девочки (20 лет) Москва

ненамного. В общем 0 не впечатлилась. То ли придирчивая, то ли плохо печатают :)

0
19.11.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

плохо... плохо у нас печатают... халтура... но дешево и быстро...

0
19.11.2009
Москва

Хотелось бы поднять тему!

Где можно качаственно напечатать фотокнигу, кто-то может поделиться отзывами? Или хотя бы где точно не стоит ее печатать.

0
01.05.2011
Мама девочки (17 лет) Ижевск

ну все НЕ хвалят принтбук!

хвалят и всем нравятся печатать за границей!!!!

0
01.05.2011
Москва
А как и где это делается. И сколько получается по цене, если не секрет?
0
01.05.2011
Мама девочки (17 лет) Ижевск

не так уж  и дорого около 2 тыс примерно....

тут посомтрите в этой же категории "обзоры типографий"

0
01.05.2011
Москва

Спасибо, посмотрю.

ТОлько я не очень на сайте тут ориентируюсь, можно мне ссылочку?image

0
01.05.2011
Мама девочки (17 лет) Ижевск
0
02.05.2011
Москва
Спасибо, это то я нашла)))
0
05.05.2011
Мама девочки (17 лет) Ижевск
нуу вот, дальше листайте по страницам))))) там много отзывов и коментариев...есть даже как оформлять книгу на печать)))) девочки картинки выкладывали.... Олянка вроде
0
05.05.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

а кто нибуть печатал фотокнигу в "ImageBook"???

Девочки расскажите про это поподробнее(про фотокнигу)???

Как я поняла ты сама составляешь ее на компьютере-отсылаешь а они печатают???

0
23.09.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Наташ, спасибо тебе огромнейшее за подборку ссылок. Нам это позарез нужно было

0
25.03.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

пожалуста! рада помочь!

если что проси еще чтонить найду!!!!!!!!))))))))))

0
26.03.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

обязательно!

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо огромное!А тут везде формат 30х30 печатают??

0
25.03.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

слушай точно  не смотрела но вроде везде!!!!!!!!))))))) видела на каком то сайте посомтри!

0
25.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а кто нибудь печатал в "NetPRINT" календари перекидные?! тоже качество плохое? или в "ImageBook" ?

0
13.12.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
В нетпринте дешево, но увы качество страдает. Фотографии очень сильно урезаются в размере в их специальной программе, из-за чего качество снимка ухудшается, поэтому если изначально фото были не ахти, то в фотокниге буде еще хуже. получше ситуация с более-менее профессиональными фото
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Рубежное

Скажите пожалуйста а филиал принтбук в Украине есть?

0
16.12.2009
Книжка-малышка и книжка-большишка Типография PRINTBOOK

Похожие записи