Войти

Коллажик - Папа и Сын :)

Второй вариант мне больше нравится. :-) Да, согласна с Юлей - добавь тени цветам и они оживут. По-моему, больше ничего не нужно добавлять. :-)

0
30.03.2009
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

Spasibo !

Devchata ! pitayus' sdelat' teni tsvetochkam, vsyo delayu po uroku , no net v Photoshoep u menya DEFORMATSII.... idyo v EDIT > TRANSFORM...mojet ne tamishu vsyo tkai.... podskajite ,pojalsuyta, spasibo !

0
30.03.2009

Солнышко, тени делать просто, я делаю так (речь идет об обычных тенях, а не о реалистичных, насколько я поняла): слева у тебя есть окошко со слоями (там, где все слои в рядок), выбирай слой с цветами и щелкай по нему 2 раза (только не по надписи "Слой", а рядом) - открылось окошко, выбирай "Тень" (первая галочка, только зайди в "Тень", щелкни по ней), а дальше - регулируй. :-)

Надеюсь, ты все поняла.

0
30.03.2009
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

spasibo, devochki, uje otvetili, a ya poka prochitayu odin post, napishu vopros - kak tut uje i otvet :)

0
30.03.2009
Алина
Глеб, 17 лет 10 месяцевМатвей, 9 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

С пятнышком мне больше нравится!

То, что чего-то не хватает-точно, но чего не знаю :( Я в этом не спец :(

0
30.03.2009
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

spasibo :) Pape nashemu toje s pyatnishkom bol'she nravitysa :)

0
30.03.2009
Алина
Глеб, 17 лет 10 месяцевМатвей, 9 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

А вообще супер! цветовая гамма классная! Я так не умею

0
30.03.2009
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

Очень классно!!!! Мне нравится первый вариант, и тени добавить нужно, а идея замечательная!!!!!!!!! :)

0
30.03.2009
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

spasibo :)

0
30.03.2009

мне наравится 2-ой вариант. И у цветочков тени положи. А так очень красиво!!!

0
30.03.2009
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

spasibo.

0
30.03.2009

Оба варианта красивые)))))) +1 про тени)))

0
30.03.2009
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс
spasibo,pitayus' sdelat' ten' :)
0
30.03.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Красиво! Мне первый больше нравится!

0
30.03.2009
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

spasibo :)

0
30.03.2009
Может мой вопрос покажется глупым просто скрапик о доченьке!

Похожие записи