Войти

О папуле.

Наталья
Новотроицк

замечательная страничка, только последнее фото подгони посвету с остальными и будет все в шоколаде.

0
05.04.2009

Спасибо, уже изменила, ещё цвет текста поменяла.Как лучше? Когда бабочкам тени делала, о вас вспоминала)))))

0
05.04.2009
Наталья
Новотроицк

Тени на бабочках не достаточно хороши, я уже ни чего про них неговорю. Надо один раз посидеть сними до того как ты добьешься полета, а потом мошинально будет получатся.

Фото еще требует доработки , надо чтоб у пап было одинаковый цвет лица. Цвет текста, черный как то построже . Оставь тот который подходит под характер папы или настроуние странички. И если сильно придераться С самого первого папы убери немного красноты. Знаешь как?

0
05.04.2009

Да насчет цвета пап согласна. Немного позднее переделаю, покажу.

0
05.04.2009

Ну вот, немного исправила, с тенями никак не получается. Ваших бабочек минут 20 рассматривала, но воспроизвести на своей странице так и не смогла. Но я на этом не останавливаюсь)))))).

0
05.04.2009
Наталья
Новотроицк

Любаш уже хорошо! Нет ощущение полета потому что тень каждой нужна своя. Кому то смещение побольше , а кому размыть чтобы они не были в одной плоскости

0
05.04.2009
Первый блин Пасхальные зайчики.

Похожие записи