девочки кто знает где можно скачать фотошоп 3??? русский!!! спасибо....
Мама мальчика (4 месяца), жду девочку, 2 неделя
Санкт-Петербург
где скачать?
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Рязань
а Вы, прежде чем сюда писать этот вопрос , раздел "Частые вопросы" читали???
0
10.04.2009
Ответить
Мама шестерых (от 10 лет до 44 года)
Москва
Я 3 не нашла,пользуюсь сейчас 4,в принципе одинаковые.А ссылки на него есть в разделе фотошоп,полезные ссылки.
0
10.04.2009
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Санкт-Петербург
ой, спасибо.. я деревня!!! Весь инет обыскала а тут посмротреть:-)))
0
10.04.2009
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Санкт-Петербург
спасибо!!!!!!!!!!!:) скачада!........так все сложно там..но буду учиться!
0
10.04.2009
Ответить
