девочки кто знает где можно скачать фотошоп 3??? русский!!! спасибо....
а Вы, прежде чем сюда писать этот вопрос , раздел "Частые вопросы" читали???
0
10.04.2009
Ответить
Я 3 не нашла,пользуюсь сейчас 4,в принципе одинаковые.А ссылки на него есть в разделе фотошоп,полезные ссылки.
0
10.04.2009
Ответить
ой, спасибо.. я деревня!!! Весь инет обыскала а тут посмротреть:-)))
0
10.04.2009
Ответить
спасибо!!!!!!!!!!!:) скачада!........так все сложно там..но буду учиться!
0
10.04.2009
Ответить
