Идей очень много, далеко не все получается удачно.Жду критику.
1.
2.

Исправила

3.Было

Исправила

4.

5.

Этот, №5, оказался со слитыми слоями, а заново его переделывать не стала, почему-то фраза потеряла смысл.
Не могу остановиться :)))
А еще я нашла шрифт, стилизованный под печатную машинку, он поддерживает кириллицу.
ИТАК, обещанные мною шрифты
шрифт поддерживает кириллицу
(красивый,но не поддерживает кириллицу)
огромное кол-во шрифтов , и
