Сегодня моей доченьке исполнилось 4 месяца! Как быстро летит время....:))

Сегодня моей доченьке исполнилось 4 месяца! Как быстро летит время....:))

Лена, мимо такой работы не пройти, однозначно... супер!!!
С новым месяцем ))
П.С. А такого урока тут нет случайно?
Спасибо!!!! мне очень приятно!!!! Делала не по уроку..., описание как делала, написала выше...
Леночка, спасибо большущее.... Написано очень подробно. Беду фотку искать подходящую и тоже пробовать.
...незачто!!!, если возникнут какие-либо вопросы пиши, буду рада помочь!!;))
Просто оболденно красиво,нежно и как то загадочно!Поделитесь пожалуйста ссылочкой на урок!))
Спасибо за приятный комментарий!!! Делала не по уроку, вообще сначало задумала совсем другое)))..., а сделала я все очень просто! 1-е. сделала дубль фото, одну сделала - сепия (слой сверху), снизу фотка осталась цветной, с верхнего фото стерла ластиком глазки, и полупрозрачным ластиком стерла (с сепии) лицо, чтобы получилось розовеньким, потом соединила эти 2 фотки, 2-е. потом просто аккуратно стерла фон фотки, добавила тени и вуаля!!!))) + герберу (из букета некогда подаренного мужем) и афоризм, ничего сложного!!! + еще конечно поиграла с контрастами...
наверное запутала тебя совсем.... пиши если вопросы будут!
Спасибо за подробное обьяснение!Попробую как будет время,если будет не понятно ,то напишу тебе тогда!
это.......слов нет!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слов так и не нашлось :) Я в восторге! :)
Спасибо!!!!! Даже не представляешь, как же мне приятно!!! Столько лестных слов!!!!!!!!!! не ожидала такой реакции....:)))
Поздравляю вас с очередной датой и прекрасной работой!Глаз не оторвать! Лен,знаешь, а ещё у тебя есть такой неповторимый стиль, что спутать с другими просто не возможно! Миланочка-прелесть)
Спасибки за поздравления!!! рада, что понравилось! , и неужели у меня появился стиль!!! вот это новость!!! но мне льстит))))) , честно сказать, просто люблю минимализм! ;)
Супер!!!! Мне очень-очень-очень нравиться!!!!! Поздравляю!!!!! 
поздравляем!!! растите большими, здоровыми, сильными! 
Лена, словы нет!!!!!!!!! Ну, очень красиво, глаз не оторвать!
Как нежно!!! Просто класс!
А тяжело это делать? так хочется научиться.
Спасибо!!!;)) Сделать такую работу совсем не сложно! Описание я написала выше....
очень красивая и нежная страничка!!! Примите и мои поздравления.
С новой датой вас и с потрясающей страничкой!:)
Спасибо!!! Мне очень приятно получить похвалу от тебя!!! :)))
Очень красиво и нежно!!!!