Войти

Вот такое у меня сегодня было настроение....

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Лена,  мимо такой работы не пройти, однозначно... супер!!!

С новым месяцем ))

П.С. А такого урока тут нет случайно?

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!!!! мне очень приятно!!!! Делала не по уроку..., описание как делала, написала выше...

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Леночка, спасибо большущее....  Написано очень подробно.  Беду фотку искать подходящую и тоже пробовать.

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

...незачто!!!, если возникнут какие-либо вопросы пиши, буду рада помочь!!;))

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Тучково

Просто оболденно красиво,нежно и как то загадочно!Поделитесь пожалуйста ссылочкой на урок!))

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо за приятный комментарий!!! Делала не по уроку, вообще сначало задумала совсем другое)))..., а сделала я все очень просто! 1-е. сделала дубль фото, одну сделала - сепия (слой сверху), снизу фотка осталась цветной, с верхнего фото стерла ластиком глазки, и полупрозрачным ластиком стерла (с сепии) лицо, чтобы получилось розовеньким, потом соединила эти 2 фотки, 2-е. потом просто аккуратно стерла фон фотки, добавила тени и вуаля!!!))) + герберу (из букета некогда подаренного мужем) и афоризм, ничего сложного!!! + еще конечно поиграла с контрастами...

наверное запутала тебя совсем.... пиши если вопросы будут!

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Тучково

Спасибо за подробное обьяснение!Попробую как будет время,если будет не понятно ,то напишу тебе тогда!

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

это.......слов нет!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 слов так и не нашлось :) Я в восторге! :)

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!!!!! Даже не представляешь, как же мне приятно!!! Столько лестных слов!!!!!!!!!!   не ожидала такой реакции....:)))

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю вас с очередной датой и прекрасной работой!Глаз не оторвать! Лен,знаешь, а ещё у тебя есть такой неповторимый стиль, что спутать с другими просто не возможно! Миланочка-прелесть)

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибки за поздравления!!! рада, что понравилось! , и неужели у меня появился стиль!!! вот это новость!!! но мне льстит))))) , честно сказать, просто люблю минимализм! ;)

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Супер!!!! Мне очень-очень-очень нравиться!!!!! Поздравляю!!!!! 

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо за поздравления!!! :))

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

поздравляем!!! растите большими, здоровыми, сильными! 

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо! :)

0
16.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

Лена, словы нет!!!!!!!!! Ну, очень красиво, глаз не оторвать!

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!!!! ;)))

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Как нежно!!! Просто класс!

А тяжело это делать? так хочется научиться.

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!!!;)) Сделать такую работу совсем не сложно! Описание я написала выше....

0
17.04.2009
Новотроицк

очень красивая и нежная страничка!!! Примите и мои поздравления.

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо за поздравления!!:)))

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

imageочень классно!

0
25.06.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

С новой датой вас и с потрясающей страничкой!:)

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Просто потрясающе красиво!

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, мне очень приятно!!!

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Слов нет! Молодец!

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!!! Мне очень приятно получить похвалу от тебя!!! :)))

0
17.04.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Очень красиво и нежно!!!!

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!!!!;)))

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
15.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
17.04.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Здорово)

0
16.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо!!!! :)))

0
17.04.2009
Проба пера... (исправила) Мой папочка.

Похожие записи