Войти

Вот такое у меня сегодня было настроение....

Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Лена,  мимо такой работы не пройти, однозначно... супер!!!

С новым месяцем ))

П.С. А такого урока тут нет случайно?

0
16.04.2009
Елена
Миланочка, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!!! мне очень приятно!!!! Делала не по уроку..., описание как делала, написала выше...

0
17.04.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Леночка, спасибо большущее....  Написано очень подробно.  Беду фотку искать подходящую и тоже пробовать.

0
17.04.2009
Елена
Миланочка, 17 лет 6 месяцев Москва

...незачто!!!, если возникнут какие-либо вопросы пиши, буду рада помочь!!;))

0
17.04.2009
Марина
Анюта, 18 лет 9 месяцев Тучково

Просто оболденно красиво,нежно и как то загадочно!Поделитесь пожалуйста ссылочкой на урок!))

0
16.04.2009
Елена
Миланочка, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за приятный комментарий!!! Делала не по уроку, вообще сначало задумала совсем другое)))..., а сделала я все очень просто! 1-е. сделала дубль фото, одну сделала - сепия (слой сверху), снизу фотка осталась цветной, с верхнего фото стерла ластиком глазки, и полупрозрачным ластиком стерла (с сепии) лицо, чтобы получилось розовеньким, потом соединила эти 2 фотки, 2-е. потом просто аккуратно стерла фон фотки, добавила тени и вуаля!!!))) + герберу (из букета некогда подаренного мужем) и афоризм, ничего сложного!!! + еще конечно поиграла с контрастами...

наверное запутала тебя совсем.... пиши если вопросы будут!

0
17.04.2009
Марина
Анюта, 18 лет 9 месяцев Тучково

Спасибо за подробное обьяснение!Попробую как будет время,если будет не понятно ,то напишу тебе тогда!

0
17.04.2009
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

это.......слов нет!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 слов так и не нашлось :) Я в восторге! :)

0
17.04.2009
Елена
Миланочка, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!!!! Даже не представляешь, как же мне приятно!!! Столько лестных слов!!!!!!!!!!   не ожидала такой реакции....:)))

0
17.04.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю вас с очередной датой и прекрасной работой!Глаз не оторвать! Лен,знаешь, а ещё у тебя есть такой неповторимый стиль, что спутать с другими просто не возможно! Миланочка-прелесть)

0
17.04.2009
Елена
Миланочка, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибки за поздравления!!! рада, что понравилось! , и неужели у меня появился стиль!!! вот это новость!!! но мне льстит))))) , честно сказать, просто люблю минимализм! ;)

0
17.04.2009
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва

Супер!!!! Мне очень-очень-очень нравиться!!!!! Поздравляю!!!!! 

0
16.04.2009
Елена
Миланочка, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за поздравления!!! :))

0
17.04.2009
Анастасия
Иришка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

поздравляем!!! растите большими, здоровыми, сильными! 

0
16.04.2009
Елена
Миланочка, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! :)

0
16.04.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 10 месяцев Кемерово

Лена, словы нет!!!!!!!!! Ну, очень красиво, глаз не оторвать!

0
16.04.2009
Елена
Миланочка, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!!! ;)))

0
17.04.2009
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 9 месяцев Белгород

Как нежно!!! Просто класс!

А тяжело это делать? так хочется научиться.

0
16.04.2009
Елена
Миланочка, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!!;)) Сделать такую работу совсем не сложно! Описание я написала выше....

0
17.04.2009
Наталья
Новотроицк

очень красивая и нежная страничка!!! Примите и мои поздравления.

0
16.04.2009
Елена
Миланочка, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за поздравления!!:)))

0
17.04.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

imageочень классно!

0
25.06.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

С новой датой вас и с потрясающей страничкой!:)

0
17.04.2009

Просто потрясающе красиво!

0
17.04.2009
Елена
Миланочка, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, мне очень приятно!!!

0
17.04.2009

Слов нет! Молодец!

0
16.04.2009
Елена
Миланочка, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!! Мне очень приятно получить похвалу от тебя!!! :)))

0
17.04.2009

Очень красиво и нежно!!!!

0
16.04.2009
Елена
Миланочка, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!!!;)))

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
15.06.2009
Елена
Миланочка, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

0
17.04.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

Здорово)

0
16.04.2009
Елена
Миланочка, 17 лет 6 месяцев Москва

спасибо!!!! :)))

0
17.04.2009
Проба пера... (исправила) Мой папочка.

Похожие записи