
Вот так камушки!

ну пасхальная тема почти
!!!
мне работа нравится!!!
но:
- у верхних левых и правых бусин-ягод - нет тени,
- тени у элементов в разные стороны, ( у меня тож есть этот набор, там по-моему есть дубли элементов один с тенью, другой - без, или я ошибаюсь?)
- и для меня немного бледноват нижний фон...
не к работе:
Юль, моему мелкому тоже почти 1годи 8 мес(без недели), но я не беременная, и то не успеваю столько работ мастерить, в основном по ночам.
ты просто молодец!!!
0
17.04.2009
Ответить
))))) Моему без недели 1,9))) Сижу когда спит, и ночью. По хозяйству я почти ничего не делаю, свекровь помогает. И еще есть примерно час когда мелкий смотрит лунтика)))))))) Вот если все сложить, то и получается часа 4 в день....
А про набор, да там есть дублирующие элементы, но я как то не подумала об этом, сделала на одном дыхании минут за 40!
0
17.04.2009
Ответить
ну извини, я про певое впечатление!
а фотка классная!
0
17.04.2009
Ответить
Новотроицк
По ошибки сказали согласна с Леной. Еще тени темноваты, просто к сведенью- если дя распечатки тени еще темнее будут выглядеть.
А страничка очень понравилась кругом лето.
0
17.04.2009
Ответить
Фотка - супер!!! и страничка веселенькая получилась :)))
0
17.04.2009
Ответить
