как на зло, вдохновение ушло :( не получается у меня :(

как на зло, вдохновение ушло :( не получается у меня :(

Очень замечательная работа!!!

Меня оч заинтересовали веточки с се6рдечками...пришли пожалуста!!!! У тебя помойму есть мой эл. адрес...если нет пришлю))))
спасибо!!!!!!! :) пришлю, давай адрес :)
Любовь и романтика...!!!!!!!!! :) Вы очень красивая пара!!!! Мне этот вариант больше нравится.
Мне кажется так смотрится эффектнее, чем на ч\б фоне цветное фото.
Получилось очень здорово.
Спасибо, Наташ, большое! :)
Очень, очень красиво!!! Зря волнуешься! С годовщиной вас!!!