Войти

Море

надо чтото сделать с фото!

может отодвинуть от маяка , ну или еще закруглить края у фотки

и пальмовый зонтик как то отдельно!

0
20.04.2009
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Не придумала что сделать с фото, сделала маяк карандашным рисунком- частью фона.

0
20.04.2009

сделай закругленные края у фотки!

потом можно скобки прицепить, или обводку сделать!

а текст можно на отельную бумагу......

экспериметируй....

а еще классно было бы маску использовать

ссылка">ссылка

0
20.04.2009
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Спасибо. Попробую маску. а как делаются закругленные края у фото?

0
20.04.2009

вот пример

пример

0
21.04.2009
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Здорово! Учиться учиться и учиться!

0
21.04.2009

кстати из этого же набора.....

я тоже учусь)))))))

0
21.04.2009
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Попробовала закругленные края. И бумагу подложить. Как тебе?

0
23.04.2009
Наталья
Новотроицк

Зонтик к чему нибудь пристолбить к полоске или камень положитью Тени в разные стороны.

0
20.04.2009
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Добрый день, Наталья. Под зонтик насыпала цветочек и исправила тень. Когда же я подружусь с тенями?

0
20.04.2009
Наталья
Новотроицк

Тени в разные стороны.

0
20.04.2009
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Не пойму, Наталья, тени от чего?

0
21.04.2009
Наталья
Новотроицк

Свет на зонтик идет с нижнего Левого угла, а на птицу с верхнего левого.

0
21.04.2009
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Спасибо! Буду исправлять.

0
21.04.2009

тень от фото если и есть ,то оч маленькая, а фото "лежит" на маяке, а от маяка тень оч заметная, так , наверно не должно быть.

-зонтик висит в воздухе. можно немного растянуть нижнюю полосочку, хотя если это вода, то не подойдет.

-а ещё я бы немножко по периметру затемнила. а то взгляд убегает за край работы.

 

так на море хочется......

0
20.04.2009
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Ой как хочется.......... До жути!

0
20.04.2009
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Попробовала сделать оконтовку страничке. Зонтик воткнула в песочек. а маяк сделала частью фона. Спасибо за комментарии. Так лучше?

0
20.04.2009

так лучше, точно! только теперь красный цвет букв сам по себе, а раньше сочет с маяком, надо что-то придумать... может какой-нибудь спасательный круг... ну не знаю... что-то красное

0
20.04.2009

Леночка тебе все уже написала. Но рабоа просто СУПЕР!!! Мне очень понравилась! Молодец!

0
20.04.2009
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

Спасибо большое. Приду после электрофареза, буду исправлять.

0
20.04.2009

Все очень хорошо, только с тенями надо поработать

0
21.04.2009
голубые глазки))) Скейч Жду критики.

Похожие записи