Исправила:

Нужна критика. Очень.
было так:

Исправила:

Нужна критика. Очень.
было так:

надо чтото сделать с фото!
может отодвинуть от маяка , ну или еще закруглить края у фотки
и пальмовый зонтик как то отдельно!
Не придумала что сделать с фото, сделала маяк карандашным рисунком- частью фона.
сделай закругленные края у фотки!
потом можно скобки прицепить, или обводку сделать!
а текст можно на отельную бумагу......
экспериметируй....
а еще классно было бы маску использовать

">
Спасибо. Попробую маску. а как делаются закругленные края у фото?
Попробовала закругленные края. И бумагу подложить. Как тебе?
Зонтик к чему нибудь пристолбить к полоске или камень положитью Тени в разные стороны.
Добрый день, Наталья. Под зонтик насыпала цветочек и исправила тень. Когда же я подружусь с тенями?
тень от фото если и есть ,то оч маленькая, а фото "лежит" на маяке, а от маяка тень оч заметная, так , наверно не должно быть.
-зонтик висит в воздухе. можно немного растянуть нижнюю полосочку, хотя если это вода, то не подойдет.
-а ещё я бы немножко по периметру затемнила. а то взгляд убегает за край работы.
так на море хочется......
Попробовала сделать оконтовку страничке. Зонтик воткнула в песочек. а маяк сделала частью фона. Спасибо за комментарии. Так лучше?
так лучше, точно! только теперь красный цвет букв сам по себе, а раньше сочет с маяком, надо что-то придумать... может какой-нибудь спасательный круг... ну не знаю... что-то красное
Леночка тебе все уже написала. Но рабоа просто СУПЕР!!! Мне очень понравилась! Молодец!
Спасибо большое. Приду после электрофареза, буду исправлять.