Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Череповец

дз 9 (вар2) Бабочки...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

мне нравится!

- только мне кажется, розовые бабочки лучше сделать другого цвета - зеленого,голубого или желтого. потому что на фото есть такой яркий синий,и у тебя получается сине-зеленая /зеленая/зелено-желтая комбинация ( эт я не умничаю, просто уроки перечитывала сегодня!)

 - а еще надо бы синеву с мордашечки убрать, цвета потеплее!!!

 

0
22.04.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Череповец

Спасибо за напоминание о цветовой комбинации, учту и доработаю, и личики подправим, очень ценные дополнения!!!

0
22.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Мне нравится.Миленько и весело.

Подправить, как уже сказали цвет фото и возможно розовых бабочек желтыми, как цветочки сделать.

0
22.04.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Череповец

С бабочками исправим и румянец наведем, спб)))

0
22.04.2009
Новотроицк

Симпотичная страничка, только мальчик синюшый и от бабочек тень не нравится.

0
22.04.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Череповец

Но это девочка..., добавим розовощекости и с тенями поработаем, спасибочки.

0
22.04.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Рига

Обожаю этот цвет !!! Здорово!!! настроение чувствуется!!!

0
22.04.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Череповец

И мне зелененький нра)))

0
22.04.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Здорово)) я тоже этот набор скачала, а до такой красоты не додумалась))  Не бей меня, но теперь слишком красные фото. Ты как синюшность убирала? может просто теплым фильтром с малой прозрачностью попробовать?

0
22.04.2009
Подарок маме Маленький ангел

Похожие записи