Критике - да...


Критике - да...


мне нравится!
- только мне кажется, розовые бабочки лучше сделать другого цвета - зеленого,голубого или желтого. потому что на фото есть такой яркий синий,и у тебя получается сине-зеленая /зеленая/зелено-желтая комбинация ( эт я не умничаю, просто уроки перечитывала сегодня!)
- а еще надо бы синеву с мордашечки убрать, цвета потеплее!!!
Спасибо за напоминание о цветовой комбинации, учту и доработаю, и личики подправим, очень ценные дополнения!!!
Мне нравится.Миленько и весело.
Подправить, как уже сказали цвет фото и возможно розовых бабочек желтыми, как цветочки сделать.
С бабочками исправим и румянец наведем, спб)))
Симпотичная страничка, только мальчик синюшый и от бабочек тень не нравится.
Но это девочка..., добавим розовощекости и с тенями поработаем, спасибочки.
Обожаю этот цвет !!! Здорово!!! настроение чувствуется!!!
Здорово)) я тоже этот набор скачала, а до такой красоты не додумалась)) Не бей меня, но теперь слишком красные фото. Ты как синюшность убирала? может просто теплым фильтром с малой прозрачностью попробовать?