Войти

дз 9 (вар2) Бабочки...

мне нравится!

- только мне кажется, розовые бабочки лучше сделать другого цвета - зеленого,голубого или желтого. потому что на фото есть такой яркий синий,и у тебя получается сине-зеленая /зеленая/зелено-желтая комбинация ( эт я не умничаю, просто уроки перечитывала сегодня!)

 - а еще надо бы синеву с мордашечки убрать, цвета потеплее!!!

 

0
22.04.2009
**Ольчик
Аришенька, 23 года 5 месяцевЕвгения , 17 лет 10 месяцев Череповец

Спасибо за напоминание о цветовой комбинации, учту и доработаю, и личики подправим, очень ценные дополнения!!!

0
22.04.2009

Мне нравится.Миленько и весело.

Подправить, как уже сказали цвет фото и возможно розовых бабочек желтыми, как цветочки сделать.

0
22.04.2009
**Ольчик
Аришенька, 23 года 5 месяцевЕвгения , 17 лет 10 месяцев Череповец

С бабочками исправим и румянец наведем, спб)))

0
22.04.2009
Наталья
Новотроицк

Симпотичная страничка, только мальчик синюшый и от бабочек тень не нравится.

0
22.04.2009
**Ольчик
Аришенька, 23 года 5 месяцевЕвгения , 17 лет 10 месяцев Череповец

Но это девочка..., добавим розовощекости и с тенями поработаем, спасибочки.

0
22.04.2009

Обожаю этот цвет !!! Здорово!!! настроение чувствуется!!!

0
22.04.2009
**Ольчик
Аришенька, 23 года 5 месяцевЕвгения , 17 лет 10 месяцев Череповец

И мне зелененький нра)))

0
22.04.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Здорово)) я тоже этот набор скачала, а до такой красоты не додумалась))  Не бей меня, но теперь слишком красные фото. Ты как синюшность убирала? может просто теплым фильтром с малой прозрачностью попробовать?

0
22.04.2009
Подарок маме Маленький ангел

Похожие записи