Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кемерово

вот такой заголовок для альбома получился

Новотроицк

А мне кажется голубые брызги не кчему не клеятся, они как то сами по себе.Остальное нравится.

0
26.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

Наташ, они к голубой кофточке малыша:-))

 

0
26.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

НОвая версия очень хорошая. Молодец!

0
25.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

спасибо! парашют смущает, буду пытаться что-нибудь сделать, чтбы ПОЛЕТЕЛ)))))

0
26.04.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск
красиво) но мне кажется тускловато?
0
24.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Бледненько как-то... мне кажется...

0
24.04.2009
Обожаю эти маленькие сладкие ладошки:) Создание разворота (2 попытка) КРИТИКУЙТЕ!

Похожие записи