Попробовала сделать домашнее задание.
Мама девочки (1 год)
Плесецк
Д/З № 10.
Мама девочки (18 лет)
Москва
Мне тоже очень нравится!
Можно вопросик... что внизу написано? Всю голову сломала, не разберу никак)))
0
26.04.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Плесецк
Спасибо!!! Там написано Новалис, я не знаю кто это, просто понравилась фраза.
0
26.04.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Лондон
Очень красиво получилось. Я вот только не совсем согласна с заглавными буквами для рукописного текста. Не клеятся они.
0
26.04.2009
Ответить
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет)
Краснодар
Очень красиво!!! Мне нравится!
0
26.04.2009
Ответить