Войти

Скрап наборы (бумажные)

Новотроицк

Натусик, не медленно прекрати , у меня места на компе уже нет. И со временем плохо совсем, а ты такую прелесть опять предлагаешь! СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

хехе!

у меня тажа фигня))))))...я уже насчала старые удалять даже)))) а про время ....тоже нет...

нать флеху полкупать под это дело)

0
06.05.2009
Новотроицк

наташ, я не нашла наборы по ссылке, У меня почемуто нет их.

0
06.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Дорогая, ты нашла ссылку? А то я уже минут 100 смотрю в комп и вижу... :-(

А наборчики такие клееевые! :-)

0
06.05.2009
Новотроицк

нет , ковырялась ковырялась жду пока Натусик появится и объяснит. Наборы просто шик!!!

0
06.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Понял. Значит, эдем профессионала! :-)

И не говори - ооочень клевые! :-)

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

нууу) ))))

профессионала в нарытиии клевых наборов???

я сама визжу от восторга..места на компе заканчивается!

0
06.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))))))))))))))))))))))))))))))

Уре! Ты пришла! :-) А теперь рассказывай, КАк эту красоту к себе перетащить, а то у меня уже слюни заканчиваются отлизываться! :-)))

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

хехее

лофи ссылку в личку

если сама не успею скачать потом у вас буду клянчить!

0
06.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ой, спасибищеееее!!!







0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

я туту

шас дам ссылку еще раз!!!!

0
06.05.2009
Новотроицк

Натусь, нашла, там что регистрация что ли?

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

http://pineappleplantationdesigns.com/?cat=3

кликай по ссылке и там четыре или пять тем!!! открывай каждую, там они и есть!!!

0
06.05.2009
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Очень красивые наборчики, но что-то я там ничего не согла скачать....не подскжите как это чудо заиметь?

0
25.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

вот еще там есть такой

 

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

я сама не качала, шас попробуем, момент!!!!

разрулим усе!!!!!!

0
06.05.2009
Новотроицк

Мы ждемс!

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

лови сылку в личку

0
06.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

Наташа спасибо! понравились наборчики)) а главное что еще и палитра есть которой пользовались при создании

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

:)

пожалуста!!!!

0
06.05.2009
Мама троих (15 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Очень нравятся

0
06.05.2009
наборчики Наборчики

Похожие записи