



все и другие вот




все и другие вот
Натусик, не медленно прекрати , у меня места на компе уже нет. И со временем плохо совсем, а ты такую прелесть опять предлагаешь! СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хехе!
у меня тажа фигня))))))...я уже насчала старые удалять даже)))) а про время ....тоже нет...
нать флеху полкупать под это дело)
наташ, я не нашла наборы по ссылке, У меня почемуто нет их.
Дорогая, ты нашла ссылку? А то я уже минут 100 смотрю в комп и вижу... :-(
А наборчики такие клееевые! :-)
нет , ковырялась ковырялась жду пока Натусик появится и объяснит. Наборы просто шик!!!
Понял. Значит, эдем профессионала! :-)
И не говори - ооочень клевые! :-)
нууу) ))))
профессионала в нарытиии клевых наборов???
я сама визжу от восторга..места на компе заканчивается!
:-)))))))))))))))))))))))))))))))
Уре! Ты пришла! :-) А теперь рассказывай, КАк эту красоту к себе перетащить, а то у меня уже слюни заканчиваются отлизываться! :-)))
хехее
лофи ссылку в личку
если сама не успею скачать потом у вас буду клянчить!
я туту
шас дам ссылку еще раз!!!!
кликай по ссылке и там четыре или пять тем!!! открывай каждую, там они и есть!!!
Очень красивые наборчики, но что-то я там ничего не согла скачать....не подскжите как это чудо заиметь?
я сама не качала, шас попробуем, момент!!!!
разрулим усе!!!!!!
Наташа спасибо! понравились наборчики)) а главное что еще и палитра есть которой пользовались при создании
Очень нравятся 