Ольга → Скрапбукинг (цифровой и гибридный) Североморск извиняюсь! Девочки простите меня! я заыла скрыть часть сообщения, поторопилась выложить! БОЛЬШЕ НИБУДУ ТАК ДЕЛАТЬ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сашаツ Ухта Отредактируй его и скрой))))) 0 06.05.2009 Ответить Ольга Североморск СПАСИБО РАЗОБРАЛАСЬ! НЕ МОГЛА НАЙТИ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. КАКТО ДЕЛАЛА 0 06.05.2009 Ответить Сашаツ Ухта пожалуйста))) 0 06.05.2009 Ответить д/з №3 Текст. Похожие записи извиняюсь, не удержалась, украла ))) Дико извиняюсь Вы не обязаны извиняться. Извиняюсь!!!! Извиняйте, что не пишу... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027