Войти

Моя личная страничка

Танюша, здорово получилось! Суупер!

Кстати, и меня тоже такая мыслЯ посетила - хоть одну страничку сделать о себе.

0
13.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

пасиб))) кстати вдохновила меня мозайка от Аманды Тейлор. вот та клякса - эта кисть.. и использовала обтравочную маску

теперь жду твою работу)))

0
13.05.2009

Вау! И не предполагала, что это - кисть! :-)))

Надеюсь, я на нее созрею. :-)))

0
13.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

она быстро делается)) но сама идея зрела часа полтора))

0
13.05.2009

Так я о ИДЕЕ! Пока в моей голове их нет ни одной! :-)))

0
13.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

а у меня опять ссылка не работает!:( ты не могла бы через бб загрузить?

0
13.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

вот так что ли?

только она мааленькая и не увеличивается

0
13.05.2009
Алина
Николь, 18 лет 6 месяцев Римини

Ага, так, теперь всё видно:) почему-то немного расплывчато только.. там  на фото эффект какой-то или это такая фотография?

0
13.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ну это при уменьшении оно почему то размылось

0
13.05.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Обалденно красиво. Но мне показалось, что надпись трудночитаема

0
14.05.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

спасибо! по поводу надписи - ты права) но примерно так и хотелось) чтоб не с первого раза разбиралось)

0
14.05.2009

Танюш,как здорово!!! Я не могу тебя критиковать,ты молодец!!!

0
13.05.2009
Наталья
Новотроицк

Очень красиво!!!

0
13.05.2009
Апрель. жду критики Вдохновил стих критику жду

Похожие записи