
Скетч "feistuff_save", элементы из набора "natali_design_baby_sampler", алфавит "bent alpha".
Отдельное спасибище за платьеце, подаренное нам Анечкой и Леруней!

Скетч "feistuff_save", элементы из набора "natali_design_baby_sampler", алфавит "bent alpha".
Отдельное спасибище за платьеце, подаренное нам Анечкой и Леруней!
а за что тут критиковать???????
ну разве что тооооненькую обводку букву В сделать.. а то она теряется.. хотя може это просто у меня монитор такой.. а средняя фотка такая интенсивная специально?
И у меня на сайте буква "В" не оч, а в ФШ - намного лучше. :-)
Да, Танюш, это фото я по уроку Вики делала, специально хотела интенсивности прибавить. :-)
Спасибо за похвалууууу. :-)))
да не за что)) правду говорю))) честно-честно
кстати, а стихи сама или нашла?
Еще раз спасибочки! Да какие это стихи? :-))))))Так, рифма... :-)))
тааак. а у нас тут сообщество поэтов есть? и ты еще не там?))))
Серьезно? Это я про общество. Дааа, растет ББ! :-))))
Я ужО давно не пишу, хотя, по молодости... да кто ж из нас не писал по молодости? :-))))
неа)) пока нет)) но с такими талантами пора открывать))))) и я писала)) теперь мне за это творчество стыыыыдно))
:-))) А я наивная, искать полезла! :-)))))))))))))))))
Да ладно, не прибедняйся! Ведь все стихи, небось, о любви? :-)
честно - уже не помню))) никогда их не запоминала)))) где-то тетрадка валяется))
А я и не умею такое критиковать))) - мне все нравитсяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умничка, столько шедевров сделала, где времени на это все берешь???
Варюша сумасшедше подросла, такая девушка красивая!!!!
Спасибо, Еленочка. Ооооо, я видела твои платья... вот это да, шедевр! :-) МОЛОДЧИНА!
Я скраплю только на работе! :-))) Дома даже не включаю комп - нет времени. :-)
На работе - это здорово!! У меня вообще с этим строго, даже фотошопа программы такой там нет - админы следят, что б ничего лишнего))), а так бы то же наверно увлеклась))))!
п.с. а почему "Елена"? ты меня не узнала????
Леночка, привет, дорогая! Ну, прости тормоза - я тебе этот ответ в уме еще 22 мая написала и... забыла... да еще и инет глючил... в общем, за мной должок. :-)))
Сначала не узнала, хотя, вижу, что ГЛАЗА ооочень знакомые! А потом, конечно же, все стало на свои места! :-)))


Думаю я могу тебя Катюшей называть))), по старой памяти))))?, а то исходя от имени возле авы - у нас есть варианты)))))
:-)))))))))))))))))) Да, варианты есть, но если тебе Катей удобно, то я только за"!
красота! А как ты среднюю фотку обрабатывала? как-то она немного странно смотрится.
:-))) Да? Странно? :-) По уроку Вики, но не до конца. Больше конртасности мне хотелось. :-)
Ааааа всё понятно
только это не от Вики урок а от Аманды Тэйлор :)
Да, я знаю, что от Аманды, просто, его ВИКА выложила. :-))))
Ну актриса растет!!! 
Мое видение... сердце с фотографий убрать. Сделать фон вместо белого таким вот нежно-фиолетово-серым, подобным сердцу по цвету, но нужно поэксперементировать. Если очень хочется сердце, поставить три в уменьшенном виде над стихом... вместо названия как бы!
Если фон остается белым, букву В нужно перекрасить, она сливается с фоном.
Спасибо, дорогая, за своё видение, красиво, да, но... это совсем не в моем стиле. :-)))))
Я только просьбу выполнила
А ридрться всегда и везде есть к чему 
Оригинальная страничка.
Баско у тебя получилось, мне нра сердечко из цветочков (сама сделала или в наборе было?). Варя у тебя красавица и позировать мастерица, что ни фото , то шедевр и маме занятие - страничку соскрапить. МОЛОДцЫ.
Спасибо, Оленька. Сердечко это было в наборе, кста, набор скачала сто лет назад из-за того, что с первого взгляда влюбилась в это сердечко (:-))), но все не могла найти ему применение. :-)
Только не кидай в меня помидорами - а что такое "баско"???
Вара бабуле позировала, даже сама попросила ее пофотографировать. :-)
Наверное, РОССИЙСКОЕ детство проходило с такими словами, а уркаинское - с другими! :-))))) Ничего подобного не помню. :-)))))
А у нас ещё было слово "ЗЫКО!" - что в переводе значило -круто!
очень-очень клевски) только чб спорно смотрится, хотя...
Спасибо, дорогая. Ален, это не ч/б, а сепия. Может, попробовать четче и ярче ее сделать?
да, я бы больше в теплую сторону тогда завалила, ближе к коричневому.
а на букву В, текстурку с платья наложить, с самой правой фотографии, или сделать голубой как в левом углу. Была бы рифма по цвету.
Забыла сказать, что Варя просто обалденная фотомодель, такая маленькая - а уже актриса!
Ну ты даешь, еще и стихоплет, тогда точно дружить будем)))))
Очень здорово!!! На мой взгляд печатным шрифтом журналинг
писать. А мамин стишок сделанный с любовью рукописным ( на мой взгляд.)
А я уж боятась, шо ты никогда не предложишь мне дружбу! :-))))))
Дорогая, пробовала рукописным, но... мне не нравится, нестильно как-то... ну, это моё видение данной работы. :-))))
Да я и не спорю, каждый видит посвоему ты так, а я так, это просто совет.
мне очень нра!!! Только может В сделать розовой, ее не сразу заметно на белом фоне?
Спасибочки, дорогая! Вика, в распечатанном виде буковка чуть по-другому смотрится и видна лучше. :-)
Ой, я тут увидела что это сердце тебе очень по душе
Тогда мне кажется нужно одну из фотографий, вырезанную сердцем и окаймленную им же поместить в правый верхний угол, стих на месте, а трио фоток уже без сердца опустить вниз.
Смотрю, Оксана, у тебя идей полный вагон. :-))) Приму к сведению! Спасибо, зая!
Варварушка - фотомодель!!!!!!!!!!!! А работа, ну просто суперская!!!!!!!!!! У меня просто нет слов, одни имоции!!!!!! 
:-)))) Спасибо, дорогая. Сегодня целый день редактирую и... потом поняла, что ничего не хочу менять. :-))))
Ой!!!!!Варочка д платья дорасла!!!!!!!Мне казалось оно такое большое!!!!!!!!!!!!!!!!!! Карауууул!дети то таааааак быстро растууууууууууут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-))) платьеце мне очень нравится, да и Вара от него в восторге: ходила по комнате, как модель, потом кружилась и решила попозировать. А бабуле только дай в руки фотоаппарат! :-))
Privet! Privet! Vse nachala vesti dnevnik - a to sovsem rasslabilas!
Урааааа! :-))) А мы с удовольствием его будем читать! :-)
Просто нет слов, красиво, а стих...
ты прям талант! Понятно, в кого Вара!...
ocen ponravilos,nejno i so vkusom
Обработка фото просто обалденная!!! Классно!!! Варя - красавица, мамина радость!!!
Спасибочки, Ксения, прияяятноооо. :-)
Суперско!!!!
Мне очень нравится!
Сердечко из цветочков - мило, аж слов нет!
ой, как здорово! просто великолепно!