Войти

Варвара-краса-скоро-вырастет-коса... (нужна критика).

Мама мальчика (19 лет) Одесса

а за что тут критиковать???????

ну разве что тооооненькую обводку букву В сделать.. а то она теряется.. хотя може это просто у меня монитор такой.. а средняя фотка такая интенсивная специально?

0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

И у меня на сайте буква "В" не оч, а в ФШ - намного лучше. :-)

Да, Танюш, это фото я по уроку Вики делала, специально хотела интенсивности прибавить. :-)

Спасибо за похвалууууу. :-)))

0
21.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

да не за что)) правду говорю))) честно-честно

кстати, а стихи сама или нашла?

0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Еще раз спасибочки! Да какие это стихи? :-))))))Так, рифма... :-)))

0
21.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

тааак. а у нас тут сообщество поэтов есть? и ты еще не там?))))

0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Серьезно? Это я про общество. Дааа, растет ББ! :-))))

Я ужО давно не пишу, хотя, по молодости... да кто ж из нас не писал по молодости? :-))))

0
21.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

неа)) пока нет)) но с такими талантами пора открывать))))) и я писала)) теперь мне за это творчество стыыыыдно))

0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) А я наивная, искать полезла! :-)))))))))))))))))

Да ладно, не прибедняйся! Ведь все стихи, небось, о любви? :-)

0
21.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

честно - уже не помню))) никогда их не запоминала)))) где-то тетрадка валяется))

0
21.05.2009
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)

А я и не умею такое критиковать))) - мне все нравитсяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Умничка, столько шедевров сделала, где времени на это все берешь???

Варюша сумасшедше подросла, такая девушка красивая!!!!

0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Еленочка. Ооооо, я видела твои платья... вот это да, шедевр! :-) МОЛОДЧИНА!

Я скраплю только на работе! :-))) Дома даже не включаю комп - нет времени. :-)

0
22.05.2009
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)

На работе - это здорово!! У меня вообще с этим строго, даже фотошопа программы такой там нет - админы следят, что б ничего лишнего))), а так бы то же наверно увлеклась))))!

п.с. а почему "Елена"? ты меня не узнала????

0
22.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Леночка, привет, дорогая! Ну, прости тормоза - я тебе этот ответ в уме еще 22 мая написала и... забыла... да еще и инет глючил... в общем, за мной должок. :-)))

Сначала не узнала, хотя, вижу, что ГЛАЗА ооочень знакомые! А потом, конечно же, все стало на свои места! :-)))

0
27.05.2009
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)

Думаю я могу тебя Катюшей называть))), по старой памяти))))?, а то исходя от имени возле авы - у нас есть варианты)))))

0
27.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))))))))))))))))) Да, варианты есть, но если тебе Катей удобно, то я только за"!

0
27.05.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

красота! А как ты среднюю фотку обрабатывала? как-то она немного странно смотрится.

0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) Да? Странно? :-) По уроку Вики, но не до конца. Больше конртасности мне хотелось. :-)

0
22.05.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

что за урок Вики?

0
22.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса
0
22.05.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

Ааааа всё понятно  только это не от Вики урок а  от Аманды Тэйлор :)

0
22.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Да, я знаю, что от Аманды, просто, его ВИКА выложила. :-))))

0
22.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Ну актриса растет!!! 

Мое видение... сердце с фотографий убрать. Сделать фон вместо белого таким вот нежно-фиолетово-серым, подобным сердцу по цвету, но нужно поэксперементировать. Если очень хочется сердце, поставить три в уменьшенном виде над стихом... вместо названия как бы!

Если фон остается белым, букву В нужно перекрасить, она сливается с фоном.

0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, дорогая, за своё видение, красиво, да, но... это совсем не в моем стиле. :-)))))

0
22.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Я только просьбу выполнила  А ридрться всегда и везде есть к чему 

0
22.05.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Череповец

Оригинальная страничка.

Баско у тебя получилось, мне нра сердечко из цветочков (сама сделала или в наборе было?). Варя у тебя красавица и позировать мастерица, что ни фото , то шедевр и маме занятие - страничку соскрапить. МОЛОДцЫ.

0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Оленька. Сердечко это было в наборе, кста, набор скачала сто лет назад из-за того, что с первого взгляда влюбилась в это сердечко (:-))), но все не могла найти ему применение. :-)

Только не кидай в меня помидорами - а что такое "баско"???

Вара бабуле позировала, даже сама попросила ее пофотографировать. :-)

0
21.05.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Череповец
Ты чЁЁЁЁЁЁЁ, это же словечки из детства - клево, здорово, красиво - это и есть баско.ВотЬ!!!
0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Наверное, РОССИЙСКОЕ детство проходило с такими словами, а уркаинское - с другими! :-))))) Ничего подобного не помню. :-)))))

0
21.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

А у нас ещё было слово "ЗЫКО!" - что в переводе значило -круто!

0
21.05.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

очень-очень клевски) только чб спорно смотрится, хотя...

0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, дорогая. Ален, это не ч/б, а сепия. Может, попробовать четче и ярче ее сделать?

0
21.05.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

да, я бы больше в теплую сторону тогда завалила, ближе к коричневому.

0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Понял. иду поколдую.

0
21.05.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

а на букву В, текстурку с платья наложить, с самой правой фотографии, или сделать голубой как в левом углу. Была бы рифма по цвету.

Забыла сказать, что Варя просто обалденная фотомодель, такая маленькая - а уже актриса!

0
21.05.2009
Новотроицк

Ну ты даешь, еще и стихоплет, тогда точно дружить будем)))))

Очень здорово!!! На мой взгляд печатным шрифтом журналинг

писать. А мамин стишок сделанный с любовью рукописным ( на мой взгляд.)

0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

А я уж боятась, шо ты никогда не предложишь мне дружбу! :-))))))

Дорогая, пробовала рукописным, но... мне не нравится, нестильно как-то... ну, это моё видение данной работы. :-))))

0
22.05.2009
Новотроицк

Да я и не спорю, каждый видит посвоему ты так, а я так, это просто совет.

0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

мне очень нра!!! Только может В сделать розовой, ее не сразу заметно на белом фоне?

0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибочки, дорогая! Вика, в распечатанном виде буковка чуть по-другому смотрится и видна лучше. :-)

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

понятненько))))

0
22.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Ой, я тут увидела что это сердце тебе очень по душе  Тогда мне кажется нужно одну из фотографий, вырезанную сердцем и окаймленную им же поместить в правый верхний угол, стих на месте, а трио фоток уже без сердца опустить вниз.

0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Смотрю, Оксана, у тебя идей полный вагон. :-))) Приму к сведению! Спасибо, зая!

0
22.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Варварушка - фотомодель!!!!!!!!!!!! А работа, ну просто суперская!!!!!!!!!! У меня просто нет слов, одни имоции!!!!!! 

0
22.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))) Спасибо, дорогая. Сегодня целый день редактирую и... потом поняла, что ничего не хочу менять. :-))))

0
22.05.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Ой!!!!!Варочка д платья дорасла!!!!!!!Мне казалось оно такое большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Карауууул!дети то таааааак быстро растууууууууууут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) платьеце мне очень нравится, да и Вара от него в восторге: ходила по комнате, как модель, потом кружилась и решила попозировать. А бабуле только дай в руки фотоаппарат! :-))

0
27.05.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Otlichno! 5 ballov! Varya krasotka!

0
26.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Приветище, МАМООООЧКААААААА!!!







0
26.05.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Privet! Privet! Vse nachala vesti dnevnik - a to sovsem rasslabilas!

0
26.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Урааааа!  :-))) А мы с удовольствием его будем читать! :-)

0
26.05.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Просто нет слов, красиво, а стих...ты прям талант! Понятно, в кого Вара!...

0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Любашенька. :-)

0
21.05.2009
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

ocen ponravilos,nejno i so vkusom

0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Олюшка. :-)

0
21.05.2009
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Обработка фото просто обалденная!!!  Классно!!! Варя - красавица, мамина радость!!!

0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибочки, Ксения, прияяятноооо. :-)

0
22.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Суперско!!!!

Мне очень нравится!

Сердечко из цветочков - мило, аж слов нет!

0
21.05.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Просто ЗДОРОВО! Варвара-прелестница!

0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Сабинушка.

0
22.05.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

ой, как здорово! просто великолепно!

0
21.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибочки, прям, неожидала... :-)

0
21.05.2009
Подружки))) Лапшичка!!! критикуйте.

Похожие записи