Покритикуйте

Восклицательный знак не ругайте, я его уже переделала)))
Покритикуйте

Восклицательный знак не ругайте, я его уже переделала)))
а почему Steelers? Муж из Питсбурга что ли?
Критиковать не могу, т.к. в "скрапбук" не разбираюсь, но похвалю зато--ты молодец, за такое короткое время столькому уже научилась!!
Cпасибо, Катя)) да, Стив оттуда, только город называется Гринсбург, он в 30 минутах езды от Питсбурга
а хоккей муж смотрит? Его Питсбургские Пингвины сейчас уже в полу-финале!!
Классно придумала, мне нравится! :-)
По-моему, нужно глубще тень от гномика сделать, а то она уж оч легкая. :-)
бу Стиларс, го Фалконс :)))
а так симпатичненько :)но в Фалконс костюме было бы лучше :)))