Войти

I'm a Steeler's fan 'cos my daddy said so))))

Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия

а почему Steelers? Муж из Питсбурга что ли?

Критиковать не могу, т.к. в "скрапбук" не разбираюсь, но похвалю зато--ты молодец, за такое короткое время столькому уже научилась!!

0
22.05.2009

Cпасибо, Катя)) да, Стив оттуда, только город называется Гринсбург, он в 30 минутах езды от Питсбурга

0
22.05.2009
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия

gotcha

0
23.05.2009
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия

а хоккей муж смотрит? Его Питсбургские Пингвины сейчас уже в полу-финале!!

0
24.05.2009

еще бы)))))))))))) скоро телевизор выкину)))) Там половина команды - русские)))

0
24.05.2009
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия

LOLOL!! Когда Flyers играли с Penns, как же мы их не любили...особенно Малкина и Кросби! У нас тоже когда play-offs, лучше к TV ne подходить :)

0
24.05.2009

Классно придумала, мне нравится! :-)

По-моему, нужно глубще тень от гномика сделать, а то она уж оч легкая. :-)

0
22.05.2009

Спасибо!!! Исправлю тень)))

0
22.05.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

бу Стиларс, го Фалконс :)))

а так симпатичненько :)но в Фалконс костюме было бы лучше :)))

0
22.05.2009

We are the CHAMPS!!! Here we go Steelers!!!

Спасибо, Маша!!!

0
22.05.2009
Наталья
Новотроицк

Красивенько!

0
22.05.2009

Спасибо, Наташа!

0
22.05.2009
Это у нас такой январь))) Делала по уроку, который перевела Вика....(Blending modes)

Похожие записи