
Критика как всегда приветствуется
Мрачненько, какаято игра? Может включить цвета присущие этой игре.
если я веселенькое что-то сделаю, мне муж никогда не простит)))) Это же очень серьезно)))) Они тут сумасшедшие - на улице может идти дождь со снегом, игра на открытом стадионе, трибуны будут полные и никто не уйдет до конца, хоть и все промокнут и замерзнут)))
Понятно, а я счастливая женщина у меня муж НЕ НАВИДИТ футбол и хоккей.
мне нравится как тут смотрят футбол - всей семьей, готовят на грилле или так что-то вкусное дома, приглашают друзей, во всех барах телевизоры показывают игру, я вообще не была фанаткой, а теперь уже о футболе знаю много)))) В общем это семейное мероприятие)))
Любое мероприятие, когда с семьей , очень здорово! У нас говорят что немцы и американцы не гостеприимные и домой не приглашают друзей, то есть нет таких посиделок как у русских.
Не правда. Мы часто в гости ходим и к нам часто приходят, могут позвонить за 5 минут до прихода и сказать, что идут))) Тут когда гости приходят, они без спроса могут в холодильник залезть и найти то, что хотят (это близкие друзья=)))). Просто на ужин иногда собираемся. А про семейные посиделки я вообще не говорю. Обожаю тут Рождество!!! У мужа очень большая семья и 24 декабря мы все собираемся у его бабушки (человек 20-30), а на следующий день едем на ферму, где собираются все дальние родственники (около 80 человек=)))))
Ого-го!!!! Ну и семейка у вас 80!!!!!!!!!!!
Обалдеть. А сама родом из кокого края?
из Челябинска. Там все двоюродные, троюродные собираются. Для меня было сложно отбиться от них, чтоб не пить в Рождество, я была беременная, но мы еще не говорили никому))) Они издевались, что русская, а пить не умею))))
Ой да ты почти землячка, у нас от Челябинска рукой подать.
Да уж русские по части выпить славятся по всему миру и не без повода.
У на с Дент рождение ( взрослое) начинается в 6 часов вечера и кончается в 6 утра.Редко видимся наговорится ни как не можем
Интересно получилось, но на мой взгляд мрачновато, на фоне попробуй режимы перекрытия.
Ну или посветлее или может поярче что ли. Вроде очень хорошо, но как то немножко темновато.
Попробуй или перекрытие или мягкий свет или что то еще.