Войти

Поругайте сильно

Новотроицк

Хорошая работа!!!! Только теней не мидно совсем, если среднюю рамку сдвинуть в лево то и текст не надо будет трогать.

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Наташ, я тени пока не делала. Это только черновой вариант

0
25.05.2009
Новотроицк

Тогда все нормально можно и так оставить, а можно и снежинок и веревоску какую нибудь пришпандорить.

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

я почему-то боюсь всяких веревочек, все время кажется переборщу((( Надеюсь скоро пройдет)))) Счас попробую

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Наташ, а так лучше?

0
25.05.2009
Новотроицк

Да, но с тенью от ленты еще поиграть можно , там где она заходит за рамку(лента) тени почти не должно быть, она ведь прижатая, на верхней рамке или выведи ленту на верх, остальное класс!

0
26.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

ок, спасибо, мне она там не нравилась, но не могла догнать почему))))

0
26.05.2009
Новотроицк

Ясненько!!!

0
26.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

это за что это тебя ругать?????????????????????????????7

мне очень нравится!!!! я вот так ни одной зимней странички и не сделала...

а твоя очень классная!!!!! тока тени сделать и все

а откуда бумага такая? я б себе тож скачала.

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

спасибо, Лена! Я добавила в пост ссылку и название.

0
25.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо тебе огромное,попробую скачать ща!

кстати, второй вариант восхитительный!!!!

0
26.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

спасибочки))))

0
26.05.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

такое чуство, что на рамках теней вообще нет. А текст думаю стоит попробывать сместить чуть вверх и сделать чуть помельче.

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

я тени пока не делала, это черновой вариант. Текст исправлю, спасибо

0
25.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

А за что ругать-то? Мне все нравится. Текст, по-моему нормальный!

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

спасибо))))

0
25.05.2009
Критика просто необходима))) Нужна критика

Похожие записи