
Немного добавила

Credits
top paper
bottom paper
тескт поуже наверно надо сделать

Немного добавила

Credits
top paper
bottom paper
тескт поуже наверно надо сделать
Хорошая работа!!!! Только теней не мидно совсем, если среднюю рамку сдвинуть в лево то и текст не надо будет трогать.
Наташ, я тени пока не делала. Это только черновой вариант
Тогда все нормально можно и так оставить, а можно и снежинок и веревоску какую нибудь пришпандорить.
я почему-то боюсь всяких веревочек, все время кажется переборщу((( Надеюсь скоро пройдет)))) Счас попробую
Да, но с тенью от ленты еще поиграть можно , там где она заходит за рамку(лента) тени почти не должно быть, она ведь прижатая, на верхней рамке или выведи ленту на верх, остальное класс!
это за что это тебя ругать?????????????????????????????7
мне очень нравится!!!! я вот так ни одной зимней странички и не сделала...
а твоя очень классная!!!!! тока тени сделать и все
а откуда бумага такая? я б себе тож скачала.
спасибо, Лена! Я добавила в пост ссылку и название.
спасибо тебе огромное,попробую скачать ща!
кстати, второй вариант восхитительный!!!!
такое чуство, что на рамках теней вообще нет. А текст думаю стоит попробывать сместить чуть вверх и сделать чуть помельче.
я тени пока не делала, это черновой вариант. Текст исправлю, спасибо