Войти

Критика просто необходима)))

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Очень здорово!!! Тени бы подправить и вообще красота, слово Олень можно поярче сделать и покрупнее

0
24.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

А что с тенями сделать не подскажите? А то я пока в этом ничегошеньки не понимаю(

0
25.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Олеся, смотри уроки, там потрясающий урок про тени!!!! все сразу станет тебе понятно!!!

0
25.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Лен, поняла. Просто я про тени уже читала, видимо не то. Буду дальше читать)))

0
25.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

у меня с тенями тож частенько проблемы бавают, я тогда пытаюсь в реале посмотреть как тени на предмеы падают чтоб понять

хотя не знаю мне кажется здесь с тенями все ок, может чуть прозрачность только убрать чтоб не такие темные были.

0
25.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Понятно, ладно почитаю ещё - может тогда понятнее станет)))

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

от банта и веревочки лучше тень делать ручками, а то она нереальной кажется, бант больше удален от поверхности, чем сама ленточка, а потому тень от него будет светлее, больше и размытее чуть-чуть, да и тень от нитки можно попробовать поделать. У Элли классный урок по созданию реалистичных теней

0
25.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Поняла, буду исправляться. Спасибо!

0
26.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

пожалуйста)))

0
26.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Олеся для первого раза просто супер!!!!!

я бы вот чуть светлее фон сделала или може фотки чуть осветлить

текст трудно читается похоже он выделен жирным шрифтом, может без него попробовать? ну и слово олень надо чуть ярче сделать.

 

0
25.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Лен, спасибки!!!

Фон подбирала в тон рубахи Ярика, ее (рубаху) конечно не особо видно. Попробую сделать посветлее)

Текст не жирный, просто это шрифт такой. Насчет ОЛЕНЯ поняла!

0
25.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

так...я видимо сеня не с той ноги встала...хочется мне светлых оттенков, ты не первая к кому я пристала с темным фоном :)))))))))))))

кстати про песочничу, я все те подготовила но это майл дебильный не хочет файл грузить, попробую ща куда ниб в другое место его грузануть, напишу тада в личку:)

0
25.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Договорились. Ну уж если не получается - сильно не мучайся, слифтю всё равно:-)))

Вы хоть поправились тама??? Прочитала (наконец-то) твои посты про вашу болезнь - ужас просто.

0
25.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

да, вроде все ок! тока вот насморк немного беспокоит!

сеня наконец гулять пойдем, а то Андрей постоянно к двери бежит и боты свои хватает!!! соскучился по улице...

0
25.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Погодка для прогулки только не шепчет. У нас такой ветрище, просто ураган. У вас там как?

0
25.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

тоже самое, но правда солнце светит.. я все равно на пол часика выду с ним, а то мы ровно неделю дома сидим уже

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Красиво,только мне кажется фотки ну уж слищком контрастные что ли и текст нечитаем,шрифт надо немного попроще

0
25.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Фотки действительно контрастные, со вспышкой, плюс на темном фоне. Попробую подправить. А текст просто наверное очень сжался из-за размера, потому как у меня в ФШ нормально читается.

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Понятно =)

В одном из уроков написано,что если пишешь текст длинный,то шрифт надо брать попроще,чтоб читаем был,может возможно и исключения,я пока не профи =)

0
25.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Да,я уже поняла про шрифт. Попробую что-нибудь по-разреженней, что-ли. Подправлю все замечания - тогда посмотрим, что получится.:-)

0
25.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Интересно будет взглянуть на результат =)

0
25.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

А мне интересно будет услышать мнение о работе:-))))))

0
25.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Соглашусь с девочками, для первого раза - это, просто, шедевр! Да и для непервого тоже! :-)

А слово "олень" можно написать на отдельном слое крупнее и продублировать слой для более насыщенного цвета. :-)

0
27.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо за комплименты! Честно говоря, захвали меня просто - я краснею , вот.

Да, слово олень у меня и так на отдельном слое. Вот пытаюсь теперь размерчик подобрать)))

0
27.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Олесь, на самом деле. не захвалили, а сказали правду! :-)))) Умничка!

0
28.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо, ещё раз. О-о-очень приятно;-)

0
28.05.2009
Новотроицк

Если это 1 работа то ты талантище!!!! Я бы с фото красноту убрала и текст темно серый сделала.

0
25.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо! С фото красноту обязательно уберу. Меня просто подклинило немного, некоторые фото были другого оттенка, а я, чтоб они одинаковые были, "подкраснила" их немного. Исправлюсь непременно;-) и с цветом текста поэкспериментирую)))

0
25.05.2009
Качели, критикуйте. Поругайте сильно

Похожие записи