Войти

Качели, критикуйте.

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Наташ, тебе пора уроки давать как так здорово делать выход из кадра. У меня туго  с этим(((( Не показываю, т.к. даже самой не НРА((

0
25.05.2009
Новотроицк

ты показывай будем вместе друг другу помагать, Москва не сразу строилась

0
26.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ой, то чтоя пробывала делать вообше позор, поэтому я не считаю вообще что это умею делать и думаю об этом так: Я не пробывала делать выход из кадра, просто наверное не знаю как, хочу поискать какие-то уроки. Может подскажешь где?

0
26.05.2009
Новотроицк

Я не встречала, все проще простого, на отдельном слоу с вверху фото делаю выделение, то что должно войти в кадр, Далие РЕДАКТИРОВАНИЕ-ВЫПОЛНИТЬ ОБВОДКУ 5пик. Перехожу на слой с фото и выделяю, то что нужно оставить вместе с выходом( рукой или ногой  ) остальное удаляю. вот и все.

0
26.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

спасибо))) Попробую, и обязательно потом покажу, с этой работой, про одуванчики))

0
26.05.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

Просто шикарно! Чем больше смотрю, тем больше нравится!

Наташ, набор платный?

0
24.05.2009
Новотроицк

НЕТ,

http://digiscrapaddicts.com/products/showphoto.php?photo=651

ТУТ МХ ПОЛНО И ВСЕ КЛАССНЫЕ, НО НАДО РЕГИСТРАЦИЮ.

0
24.05.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

согласна, шикарный сайт, тоже оттуда с некоторых пор качаю)))

в планах довести до ума свой " вернисаж", нигде случайно кнопок не видела? рисунки прикнопить))

0
24.05.2009
Новотроицк
0
24.05.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

как-то я пропустила эту работу... как же здорово! расскажи как делать выход из кадра... или ссылочку на урок image

0
31.07.2009
Новотроицк

Урока нет, все собираюсь написать и никак не получается, летний сезон времени очень не хватает, Много людей интересуются выходом из кадра, много девчат задают мне вопросы . Урок постараюсь написать, но гдето в октябре возможно. А в 2 словах вырезаешь то что должно выйти и на отдельном слое тени, но долго приходится все подгонять.

0
31.07.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

спасибо, я пробовала пару раз, вроде получалось... но так долго и я думаю, что есть более легкий способ, чем тот, которым пользуюсь я

 

0
31.07.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

по-моему тебе уже пора дать награду за лучшие и оригинальные выходы из кадра!:)

0
25.05.2009
Новотроицк

Это фото такое обалденное, дочь делала. А выходы из кадра у меня получаются, почему то не плохо.

0
25.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

Наташ, как всегда божественный выход из кадра! мне оч нравится

0
25.05.2009
Новотроицк

Спасибо !

0
25.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Супер. Сразу захотелось поити погулять. :)))

0
25.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Как прикольно)))

Это ты?

0
24.05.2009
Новотроицк

Нет, это подруга дочери старшей.

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

здорово, мне очень нравится!!!!

0
24.05.2009
Новотроицк

сПАСИБО, Я СТАРАЛАСЬ.

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Здоровско!Мне нравится!!!!!

0
24.05.2009
Новотроицк

Спасибочки!

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Очень здорово)))))

0
24.05.2009
Новотроицк

Спасибо, Машенька.

0
24.05.2009
Разворот. Прошу критики. Критика просто необходима)))

Похожие записи