Войти

опять я

Мама мальчика (18 лет) Москва

Классно!!!! мне нравится, тем более сама совсем недавно оч похожую работу делала, я бы даже сказала оооооооооооооооооооооооочень похожую!!!

0
25.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

честно???? а покажи..... я наверное не видела.. или видела но отложилось  где-то на подсознательном уровне.....меня на это дело вдохновили колечки ))

0
25.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

вот

я даже не могу сказать что меня на эту работу вдохновило....просто легла спать, закрыла глаза и вот эту страничку увидела, возможно конечно при просмотре галерей где-то подобное увидела

0
25.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

паралельно работали. меня в это время на форуме уже не было)))

а у тебя красивее)) фотки насыщенее, и блендинг класс вообще

(а я не по уроку делала его, а так, как получилось)

0
25.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо!!!  у тебя тоже красивая работа!!!

0
25.05.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

Тань, а ты не хочешь поменят местами главное фото с самым верхним (на нём взгляд уходит), ну а главное естественно перевенуть по горизонтали?

0
26.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

Алин, верхнее переместить на середину и  повернуть?

0
26.05.2009
Мама девочки (18 лет) Римини

Нееее, верхнее на место главного и не переварачивать, а главное на место верхнего и перевернуть, чтоб взгляд В работу был, а не уходил из неё

0
26.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

ааааа. а не получится)) верхняя фотка на самом деле некрасивая))) только и годится что через маленькое окошко выглядывать))

0
26.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Классно, Танюша, получилось! Я бы фоты выразительнее сделала по уроку, а большое фото смешала бы с фоном... ну, это мое видение. :-))))))

0
25.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

спасибо Яна. ты права по поводу выразительности)) а вот смешать не получилось, сразу вся фактура потерялась.. как я не выталась наложить... поэтому игралась с прозрачностью

0
26.05.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Понятненько. :-) Ну, ты и так хороша! :-)))

0
26.05.2009
Новотроицк

Красавишна!!!! Мне нравится, красиво!!!

0
25.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

засмущала)) пасибо!

0
25.05.2009
Новотроицк

Да ладно, не красней весь монитор попортила))))

0
25.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

хорошо хоть не заляпала)))))))))))))))))

0
25.05.2009
Новотроицк

))))))).

0
25.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Танюшка! Ты просто красавица! Я не знаю что тебе тут не так.... Мне очень нравится!!!

0
25.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

пасиб Танюш)))

0
25.05.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Красиво! Нежно так...

0
25.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

спасибо!!

0
26.05.2009
Одуванчики Переделанная 1 страница виньетки! Загляните и покритикуйте!

Похожие записи