Ольга → Скрапбукинг (цифровой и гибридный) Помогите советом (критический разбор работ) Североморск Вот! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Новотроицк Очень здорово! Только осавная рамка не очень, не понятно чем она обоснована, может это оконтовка альбома? 0 26.05.2009 Ответить Ольга Североморск а какую сделать? 0 26.05.2009 Ответить Наталья Новотроицк На мой вкус так не какую, лучше бумегу подниз положить думаю желтыю, а зтот лист немного повернуть 0 26.05.2009 Ответить Ольга Североморск Комментарий удален 0 26.05.2009 Ответить Наталья Новотроицк Во! класс!!!!, только тень не вижу. 0 26.05.2009 Ответить КатОлЯна :) Одесса Точно, вторая намного лучшеее! :-) 0 27.05.2009 Ответить Татьяна Саров Вторая просто супер!!! :))) 0 27.05.2009 Ответить ~Люба-Любавушка~ Краснодар Вторая работа очень красивая!! 0 26.05.2009 Ответить Мария Краснодар вторая работа очень красивая!!!! 0 26.05.2009 Ответить Елена Шайденко Москва да, второй лучше!!! 0 26.05.2009 Ответить Оля ☺ serenkaja Гродно здорово (2 вариант!) 0 26.05.2009 Ответить Вара в голубом (нужны советы и критика). Полуночница Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027