Войти

Вот!

Наталья
Новотроицк

Очень здорово! Только осавная рамка не очень, не понятно чем она обоснована, может это оконтовка альбома?

0
26.05.2009
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск

а какую сделать?

0
26.05.2009
Наталья
Новотроицк

На мой вкус так не какую, лучше бумегу подниз положить

думаю желтыю, а зтот лист немного повернуть

0
26.05.2009
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск
Комментарий удален
0
26.05.2009
Наталья
Новотроицк

Во! класс!!!!, только тень не вижу.

0
26.05.2009

Точно, вторая намного лучшеее! :-)

0
27.05.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Вторая просто супер!!! :)))

0
27.05.2009

Вторая работа очень красивая!!

0
26.05.2009
Мария
Полина, 18 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет Краснодар

вторая работа очень красивая!!!!

0
26.05.2009

да, второй лучше!!!

0
26.05.2009

здорово (2 вариант!)

0
26.05.2009
Вара в голубом (нужны советы и критика). Полуночница