Войти

Редкий момент - Варвара устала (какой вариант лучше?).

Новотроицк

Попробуй сфоткать ковер и наложи на фон режимом наложения.

0
03.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))))) Ну, мать, и мысли посещают твою головушку! :-) Хорошо, попробую. :-) Спасибочки.

0
03.06.2009
Новотроицк

Просто я так делала уже, фоткала шторы и накладывала перекрытием на фон, у меня классный эффект получился.

http://www.babyblog.ru/com/scrapbook/392115

0
03.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Я пупею от восторга! Крууууто получилось! Правда, не знаю, добьюсь ли я такого эффекта с ковром, но... завтра все узнаем. :-)

0
03.06.2009
Новотроицк

А я только в субботу.

0
03.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

И де мы едем? небось, опять на дачу? А че ЗАВТРА?

0
03.06.2009
Новотроицк

Конечно на дачу завтра сутра на пару дней. Под зятя подстраиваемся,  по сменно работает, он с мужем пол стелит на веранде.

0
03.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Аааа, понял, нужное дело - пол на веранде! :-)

Значит, до субботы! :-)

0
03.06.2009
Новотроицк

А ты в субботу не работаешь..

0
03.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Тьфу тыыыы... Точно! :-))) Забыла. :-) Значит, аж в понедельник спишемся... :-(

0
03.06.2009
Новотроицк

смотри на субботу не пиди на работу))))), по понедельника, Варваре приветик передавай.

0
03.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))))))))))))))))) Вара не отпустит! :-) Спасибо, Натульчик!

Ну, и ты всем своим передавай солнечный приветище из Одессы от нас. :-)

0
03.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

под такую фотку оч трудно подобрать фон. мне нра то что без картона, ковер с картоном у меня в сознании не сочетаются как то

может в угод там де картон засунуть похожий узор.. даж не знаю

0
03.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

У меня какие-то поздние зажигания - я когда уже работу на ББ вставляю, то сразу вижу недочеты! :-)))))

Согласен, я тоже за 1 вариант. :-)

Спасибо, Танюша.

0
03.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

это ты ее сразу со стороны смотришь))))

ну напечатай уже хоть что нить) такая\ красота достойна распечатки!

0
03.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) Это точно.

Ты имеешь ввиду в магазине распечатать? Танюш, нужно к страничкам сделать "сестрички", т.е. развороты, а я все не доберусь. :-)

0
03.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

в фотолаборатории. и в альбом.. я не зна де у нас именно криги можно печатать. а по сети заказывать - как то стремно. и совсем не обязательно развороты. кто сказал что должны быть развороты?))

0
03.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

танюш, я в альбом и так складываю - я ж их на арботе распечатываю. :-) Просто, РАЗВОРОТ намного круче смортится, чем отдельная страничка! У меня есть разворот, так оооочеь здорово любоваться. Страничка - тоже супер, но я считаю, что в альбоме нужно делать именно развороты. :-)

0
03.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

ну тогда я точно не доберусь до альбома))) у меня в одном стиле две странички никогда не получались))))

0
03.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))))))))))))))))))))))))))) Да у меня тоже пока туго с разворотами, но... к этому нужно стремиться! :-)

 

0
03.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

мне первая больше нравится. Вот только скобки....... Че-то с ними не так. Текстура чтоли. Помягче бы, попушистее. Они жесткие какие-то. А Варвара же спит!  На второй крестики смущают.

0
04.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ага, щаззз, спииит! Это она на минутку легла с собакой, а потом - опять беситься! :-)))

Я поняла, танюш, нужно дорабатывать! Попробую.

Спасибо, дорогая!

0
04.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Слушай,да у нас с тобой гиперактивные детки с повышенными потребностями!!! :)))) Мой примерно то же самое творит! :))))

0
05.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Оооооо, это точно! Зато, есть один "+" - мы всегда будем в отличной физической форме с такими детьми!... Или наоборот, в ближайшее время отбросим коньки! :-))))))))) Шучу!

0
05.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Это точно! Я уже до 38 размера похудела. Дальше некуда. А последний вариант мне больше нравится :))) Он даже с этими скобками хорош.

0
05.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Вот видишь! Результат на лицо. т.е. - на тело. :-)))

И мен тоже больше всего нравится, спасибо Наташе - это она подсказала сфоткать ковер и сделать его фоном. :-)

0
05.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

У Наташи всегда хорошая мысля найдется:)))

0
05.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Это тооочно! :-)

0
05.06.2009
Новотроицк

ОГО!!! Здорово текстурка легла, самой то нравится?

0
09.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ната, я просто сама обалдела от такого результата! :-)))))

Сто раз тебя благодарила за идею! :-) И еще раз скажу - спасибище тебе. красотулечка!

0
09.06.2009
Новотроицк

Да не за что пользуйся пока я добрая.)))

0
09.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ооо, а ты еще и злая бываешь? :-)))))

0
09.06.2009
Новотроицк

Не съем, так по кусаю до смерти.

0
09.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

А мне понравился самый первый вариант и не казалось что пусто(

0
03.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Аленушка. на САМЫЙ первый вариант ты не успела. :-) Я его удалила. передвинула надпись и вставила новый. :-)

Спасибо, дорогая, ща фон поменяла, думаю, что лучше станет.

0
03.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

нетнет, я о нем и говорю, долго собиралась с духом)

0
03.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))))) Поооонял! А я ща смотрю, так мне нынешний 1 вариант больше нравится. :-))) Ну, буду думать до завтра. :-)

Спасибо, дорогая!

0
03.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Да, он тоже очень)

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Редкий момент - Варвара устала - a mne ponravilas bolche vsego eta fraza 

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Chutka konechno, kak lyubitel mogu skazat chto 2-oi mne nravitsya bolche))))

0
03.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Ируня.

0
04.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса







0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Прикольная фотка))) А что касается странички..На первой чего-то не хватает...но на второй мне не очень нравится как Вара в качестве фона получилась...Может строчку туда перенести, что бы не так пусто было? И в виде фона можно просто собачку..без вары))

0
03.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Согласна с тобой, дорогая: на первой мне тоже кажется, что пустовато, а у второй фон Вары мне не очень. :-(

Ща попробую только собай вырезать.

Спасибо, Машенция, за идеи!







0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Мне второй больше!

0
03.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Светочка!

0
04.06.2009
Не поддаются мне эти фоточки Критикуйте Liza Garay

Похожие записи