
Элементы и фон "preview_droopette_comeback",
обрамление фото "pvfreebie".


Элементы и фон "preview_droopette_comeback",
обрамление фото "pvfreebie".

Меня немного тени смущают - на листочках и на веревочке (справа) они в разные стороны. Так задумано? В смысле, источник света в центре фото? Помните, я только учусь (особенно работе с тенями).
А работа в целом - класс!!! И стих я бы украла)))
Олеся, конечно, я помню, что ты только учишься. :-)
Да, это так задумано, но скажу сразу, что мне они не нравятся - хочу еще раз открыть урок по теням, повторить и заново сделать. :-)
Просто, я ориентировалась на тень от веточки вокруг фото - видишь, она тоже в разные стороны.
В общем, советую тебе (как и себе), еще раз прочесть урок про создание реалистичных теней. :-)
Усё поняла. Будем читать, чтож поделаешь))))
:-)))) Я уже прочла и переделала. :-) Очень хороший урок - что старый, что новый. Правда, новый сложнее. :-)
мне очень нравится!!! Ты такая умница!!!
Ты уже такой спец!!!, а позорница все мечтаю.....
Зато, сколько всего ты в саду сделала! :-))) так что, ты тоже умничка!
А скрапить никогда не поздно!
у меня на диске есть фотошоп его надо только на комп поставить, а я такая далекая.....
какая критика?? красиво, нежно, стихи умиляют! слов больше нет - потому что дух захватило)))
Ой, Таня, стихи - это одно, а скрап - другое! :-))))
Че-то мне кажется, что не оч сочетается ЖИВАЯ веточка с ЛЕНТОЧНЫМИ цветами...
А стихи - это так, для отвода глаз от недочетов. :-)))
перекрась ее в более зеленый и все будет сочетаться)
Прикольно, я Левику фотку вохожую делаю. Только он с открытыми глазками. У тебя супер получилось. Даже не пойму какая больше нра.... :)))
:-))) Значит, у нас мысли сходятся! :-)))
Стихотворение шикарное! И ты права, оно очень хорошо отвлекает от композиции) сначало я прочла стих, потом комментарии, а только потом вернулась к работе и увидела цветочки и веточки)))
Мне очень понравилась бирочка с датой и прищепочкой, а голубую веточку хочется перекрасить в природные цвета (зеленый или коричневатый)
:-))) во, во, отвлекает... :-)
Дорогая, мне нравится твоя идея перекрасить веточкув коричневый - ща попробую. Спасибочки!
Очень! А чей стишок? Такой интересный
Спасибо, Ната. Как "чей"? Мооой! :-))))
оооо. Так ты не только скрап-мастерица)) Можно украду на будущее?
Ната, да что за вопрос? Конечно, бери!
ой, какая критика) не могу я критиковать такое великолепие)
:-))) Спасибо большое, я уже постаралась исправить все недочеты. :-)
Спасибо, Вика. Да, мне тоже, я его немного откорректировала.