Войти

Сказки деревца (критика приветствуется).

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Меня немного тени смущают - на листочках и на веревочке (справа) они в разные стороны. Так задумано? В смысле, источник света в центре фото? Помните, я только учусь (особенно работе с тенями).

А работа в целом - класс!!! И стих я бы украла)))

0
04.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Олеся, конечно, я помню, что ты только учишься. :-)

Да, это так задумано, но скажу сразу, что мне они не нравятся - хочу еще раз открыть урок по теням, повторить и заново сделать. :-)

Просто, я ориентировалась на тень от веточки вокруг фото - видишь, она тоже в разные стороны.

В общем, советую тебе (как и себе), еще раз прочесть урок про создание реалистичных теней. :-)

0
05.06.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Усё поняла. Будем читать, чтож поделаешь))))

0
05.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))) Я уже прочла и переделала. :-) Очень хороший урок - что старый, что новый. Правда, новый сложнее. :-)

0
05.06.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Молодец!!!

0
05.06.2009
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

мне очень нравится!!! Ты такая умница!!!

 

0
04.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, светочка. Прияяятноооо! :-)

0
04.06.2009
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Ты уже такой спец!!!, а позорница все мечтаю.....

0
04.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Зато, сколько всего ты в саду сделала! :-))) так что, ты тоже умничка!

А скрапить никогда не поздно!

0
05.06.2009
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

у меня на диске есть фотошоп его надо только на комп поставить, а я такая далекая.....

0
05.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

какая критика?? красиво, нежно, стихи умиляют! слов больше нет - потому что дух захватило)))

0
04.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ой, Таня, стихи - это одно, а скрап - другое! :-))))

Че-то мне кажется, что не оч сочетается ЖИВАЯ веточка с ЛЕНТОЧНЫМИ цветами...

А стихи - это так, для отвода глаз от недочетов. :-)))

0
04.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

перекрась ее в более зеленый и все будет сочетаться)

0
04.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-)))) Это идея. :-))) Спасибочки.

0
04.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Прикольно, я Левику фотку вохожую делаю. Только он с открытыми глазками. У тебя супер получилось. Даже не пойму какая больше нра.... :)))

0
05.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) Значит, у нас мысли сходятся! :-)))

0
09.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Саров

Я уже выложила. Посмотри.... :))))))))))

0
10.06.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Стихотворение шикарное! И ты права, оно очень хорошо отвлекает от композиции) сначало я прочла стих, потом комментарии, а только потом вернулась к работе и увидела цветочки и веточки)))

Мне очень понравилась бирочка с датой и прищепочкой, а голубую веточку хочется перекрасить в природные цвета (зеленый или коричневатый)

0
04.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) во, во, отвлекает... :-)

Дорогая, мне нравится твоя идея перекрасить веточкув коричневый - ща попробую. Спасибочки!

0
05.06.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Очень! А чей стишок? Такой интересный

0
05.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Ната. Как "чей"? Мооой! :-))))

0
05.06.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

оооо. Так ты не только скрап-мастерица)) Можно украду на будущее?

0
05.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Ната, да что за вопрос? Конечно, бери!

0
05.06.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово

ой, какая критика) не могу я критиковать такое великолепие)

0
05.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

:-))) Спасибо большое, я уже постаралась исправить все недочеты. :-)

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Здорово! Мне 1-й больше нравится)))

0
05.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Вика. Да, мне тоже, я его немного откорректировала.

0
05.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

очень красиво!!

0
04.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Танюша.

0
05.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Очень красиво!

0
04.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, Оксаночка.

0
04.06.2009
Критикуйте Liza Garay Первая моя работа, жду критики

Похожие записи