Войти

Сказки деревца (критика приветствуется).

Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Меня немного тени смущают - на листочках и на веревочке (справа) они в разные стороны. Так задумано? В смысле, источник света в центре фото? Помните, я только учусь (особенно работе с тенями).

А работа в целом - класс!!! И стих я бы украла)))

0
04.06.2009

Олеся, конечно, я помню, что ты только учишься. :-)

Да, это так задумано, но скажу сразу, что мне они не нравятся - хочу еще раз открыть урок по теням, повторить и заново сделать. :-)

Просто, я ориентировалась на тень от веточки вокруг фото - видишь, она тоже в разные стороны.

В общем, советую тебе (как и себе), еще раз прочесть урок про создание реалистичных теней. :-)

0
05.06.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Усё поняла. Будем читать, чтож поделаешь))))

0
05.06.2009

:-)))) Я уже прочла и переделала. :-) Очень хороший урок - что старый, что новый. Правда, новый сложнее. :-)

0
05.06.2009
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань

Молодец!!!

0
05.06.2009
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

мне очень нравится!!! Ты такая умница!!!

 

0
04.06.2009

Спасибо, светочка. Прияяятноооо! :-)

0
04.06.2009
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ты уже такой спец!!!, а позорница все мечтаю.....

0
04.06.2009

Зато, сколько всего ты в саду сделала! :-))) так что, ты тоже умничка!

А скрапить никогда не поздно!

0
05.06.2009
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

у меня на диске есть фотошоп его надо только на комп поставить, а я такая далекая.....

0
05.06.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

какая критика?? красиво, нежно, стихи умиляют! слов больше нет - потому что дух захватило)))

0
04.06.2009

Ой, Таня, стихи - это одно, а скрап - другое! :-))))

Че-то мне кажется, что не оч сочетается ЖИВАЯ веточка с ЛЕНТОЧНЫМИ цветами...

А стихи - это так, для отвода глаз от недочетов. :-)))

0
04.06.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

перекрась ее в более зеленый и все будет сочетаться)

0
04.06.2009

:-)))) Это идея. :-))) Спасибочки.

0
04.06.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Прикольно, я Левику фотку вохожую делаю. Только он с открытыми глазками. У тебя супер получилось. Даже не пойму какая больше нра.... :)))

0
05.06.2009

:-))) Значит, у нас мысли сходятся! :-)))

0
09.06.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Я уже выложила. Посмотри.... :))))))))))

0
10.06.2009

Стихотворение шикарное! И ты права, оно очень хорошо отвлекает от композиции) сначало я прочла стих, потом комментарии, а только потом вернулась к работе и увидела цветочки и веточки)))

Мне очень понравилась бирочка с датой и прищепочкой, а голубую веточку хочется перекрасить в природные цвета (зеленый или коричневатый)

0
04.06.2009

:-))) во, во, отвлекает... :-)

Дорогая, мне нравится твоя идея перекрасить веточкув коричневый - ща попробую. Спасибочки!

0
05.06.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Очень! А чей стишок? Такой интересный

0
05.06.2009

Спасибо, Ната. Как "чей"? Мооой! :-))))

0
05.06.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

оооо. Так ты не только скрап-мастерица)) Можно украду на будущее?

0
05.06.2009

Ната, да что за вопрос? Конечно, бери!

0
05.06.2009
Марго
Данила, 18 лет 6 месяцевДарина, 14 лет 7 месяцев Домодедово

ой, какая критика) не могу я критиковать такое великолепие)

0
05.06.2009

:-))) Спасибо большое, я уже постаралась исправить все недочеты. :-)

0
05.06.2009

Здорово! Мне 1-й больше нравится)))

0
05.06.2009

Спасибо, Вика. Да, мне тоже, я его немного откорректировала.

0
05.06.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

очень красиво!!

0
04.06.2009

Спасибо, Танюша.

0
05.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Очень красиво!

0
04.06.2009

Спасибо, Оксаночка.

0
04.06.2009
Критикуйте Liza Garay Первая моя работа, жду критики

Похожие записи