Войти

Момент...

Как всегда работа потрясающая.

ПС: тебя кстати как по настоящему зовут?

0
07.06.2009

:-))) спасибо, Элли. Эээээ, ну, у меня же 3 имени... Можно звать Яной... :-))))

А по-настоящему - это В ПАСПОРТЕ? Тогда, Олей. только, пожалуйста, не называй меня так. :-)))

0
09.06.2009

а почему?

0
09.06.2009

Просто, меня с 17 лет так никто не называет. Ну. разве что, иногда, папа... Я отвыкла от него, хотя, оно безумно мне нравится, но... уже не подходит мне.

0
09.06.2009

понятно

0
09.06.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

если честно, то не люблю такие пересвеченные фотки (как я понимаю это специально так в данном случае)

Но работа суперская!!! бабочки в тему и великолепны. и первый вариант мне больше  (потому шо фон больше заполнен))

и сразу видно твой стиль)))

0
05.06.2009

:-))))))) Ржу по поводу фотки. :-) Танюш, она в первоначальном виде вообще, никакущая, Поиграла с "Яркостью-Контрасностью" - ну, не вижу того. чего хочу. А как сделала по уроку (только половину) - поняла, что это именно то, что хочу увидеть.

кх, кх, ну, до "моего стиля" мне еще ооочень далеко. :-))))

Спасибо, Танечка, да, мне тоже 1 вариант больше нравится. :-)

0
05.06.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

не за что)) приятных выходных

0
05.06.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Мне первый нравится! Какая ты все-таки умница - такие работы обалденные... Может бабочкам тени добавить?

0
05.06.2009

Спасибо, дорогая.

Ой, дооолго я этих бабочек рассматривала - вроде, на них и так есть тень... не хотелось перегружать... Хотя, можно попробовать. :-)

0
09.06.2009
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

сегодня ночью подумала (не спалось мне)) - а ведь действительно не нужна она. У тебя бабочки будто из фото получаются

0
09.06.2009

:-))))) Ну, Наташ, ты даешь! СПАТЬ по ночам нужно! :-))) Хотя, у самой пару раз бывало, что интересные идеи именно ночью рождались. :-)))

0
10.06.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

очень красиво. кинь в меня чем нибудь, но я не вижу разницы между первой и второй..

0
05.06.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

а нет, вижу. бабочки по разному летают, да?

0
05.06.2009

:-)))) да, да, да.

0
09.06.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Мне первая очень понравилась! А что за урок?

0
05.06.2009

Спасибо, Танюша. Урок про... воооот!

0
09.06.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Спасибо, дорогая :)))))))))

0
10.06.2009
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Мне кажется немного пересвечена.

(найди 5 отличий )

0
05.06.2009

Танюш, она такая и должна быть - я по уроку делала. :-)

Всё дело было в бабочках - просто. нашла им лучшее место. :-)

0
09.06.2009
Виктория
Лизавета, 17 лет 6 месяцев Москва

о-о-о-о супер!!!!!!!!! А можно идею украсть? Ты на меня будешь ругаться, но я теней не вижу на бабочках. :)

0
05.06.2009

Да легко! Кради!

 не буду, так как их там, в натуре, нет. :-)))) Мне казалось. что они будут лишними, хотя я их не пробовала делать.

0
09.06.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

есть, есть стиль, не прибедняйся! Очень классно!

0
05.06.2009

:-) Спасибо, Анечка!

0
09.06.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

очень) будешь печатать нужно будет делать паспарту, серенького или наоборот насыщенного цветов.

0
06.06.2009
Maria
Alex, 32 года 6 месяцев Лунен

Понравилось!!!

0
05.06.2009
Наталья
Новотроицк

Я за 1 очень интересная работа!!!

0
07.06.2009

Спасибо, дорогая!

0
09.06.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Мне первая очень нравится!!! :)))

0
08.06.2009

Шикарно, бабочки потрясные!

0
06.06.2009

ты как всегда - МО-ЛО-ДЕЦ!!!

0
06.06.2009

клево!!!!!!!!

0
05.06.2009
Критикуйте Я такие еще не делала

Похожие записи