Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Щелково

Д\з №2 Рамка

Мама девочки (18 лет) Лондон
Боюсь, не могу зачесть домашнее задание. Рамки совершенно никудышние
0
07.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Щелково
А что не так? Что можно исправить?
0
08.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Щелково
Еще раз внимательно прочитала урок и попыталась найти свои ошибки. Старалась руководствоваться принципами, изложенными в домашнем задании, а именно: 1) Рамка разумеется не моя, т.к. я новичок в этом деле. В рамке уже все размещено по своим местам и все, что я сделала - вставила в них фото. 2) Правило2: На всем коллаже должно быть не более 3 доминирующих цветов. в первой рамке это зеленый и синий, во второй - желтый и в третьей - зеленый. 3) В первой рамке с двуми фото - использованы фото с одной фотосесии. 4) Кадрирование: не сверху не снизу пустого пространства в рамках нет. 5) Направление взгляда - в первой рамке - вниз, во второй - глаза закрыты, в третьей - вы правы, немного вверх.  
0
08.06.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон
не в этом дело. Сама рамка топорной работы. Ищи рамки по тем ссылкам, которые даны в разделе Графика для скрапбукинга
0
08.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Щелково
Ну я так поняла в этом задании надо было научиться технике - вставлять фото в рамки. У меня это вроде получилось. Просто когда человек первый раз что-то делает, возможно, он ждет более мягкого комментария своей работы. Ведь когда ребенок делает первые шаги редкая мамаша будет его критиковать.
0
08.06.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон
Во-первых, приходя в эту школу как и в любую другую, нужно быть готовым к критике. Любой критике. Во-вторых, вы пропустили первое домашнее задание со всеми уроками к нему, где подробно описывалось то такое скрапбукинг  и графика к нему и как и где ее скачивать.Я не однократно просила делать это задание прежде чем начинать работу так как все равно придется возвращаться к нему А еще рекомендую прочитать эту статью
0
08.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Щелково
Да нет, ну что вы, я не обиделась и к критике вполне готова. И задание первое прочитала внимательно и много что скачала из наборов. Просто не думала, что надо это где то написать. Спасибо, что тратите свое время на нас.
0
08.06.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон
писать не надо ничего. Но найти хорошие рамки нужно.
0
08.06.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Не обижайтесь и не вздумайте опускать руки))просто эти рамки не подходят под понятие скрапбукинга.Где-то Юля писала пост про различие скрапбукинга и просто фотошопа. Скачайте качественной графики, и вперед! с таким серьезным подходом вы далеко пойдете))  
0
09.06.2009
2 страничка к страничке с лестницей. Критикуйте

Похожие записи