Еще одна копия. Вошла во вкус, надо сказать :)))

вот оригинал

Еще одна копия. Вошла во вкус, надо сказать :)))

вот оригинал

Танюша, у тебя здорово получается!!!! Поздравляю с успехами! Даже КатОлЯна тебя похвалила!!!!
Спасибо, Оленька! Только вот у меня фантазия пока храмает... только копии пока делаю. Одна надежда на то, что вдохновение меня настигнет и я сделаю таки-то СВОЮ страничку!!!
Конечно, сделаешь!!!! Мне твоя работа нравится больше, чем оригинал. Нежнее.
Я тоже для начала копии шлёпаю. Времени, правда мало. Только ночью.
И только когда Машулька засыпает :) А то если начинаю... ничего в итоге путнего не получается, потому что прыгаю к ней через каждые 5 минут! :))) Сегодня хочу что-нибудь маме моей соорудить, у нее ДР 22 июня, надеюсь найду что-нибудь подходящее :)))
Ух тыыы! А у меня 23 день рождения! )))
Танюша, а что у тебя за ФШ? Мой "полетел", текст не работает восстановлению не подлежит. . Хочу скачать другой.
А у Маши моей 27 :) А первоначально планировали прокесарить 22 :)))
ФШ CS3, 10 версия кажется. Я точно не знаю какая версия, мне знакомый устанавливал без моего присутствия :)
Нормально работает?
У меня портативный ( без инталирования).
Отлично работает (ттт). Я им очень давольна!!!
Фотка обалденная! :-) В принципе, как и работа! :-)
Тоже скачала наборчин... спасибочки за ссылочку. :-)
Н-да, рано обрадовалась, при разархивации запрашивают какой-то пароль... :-(((
Спасибо!!!
там есть пароль! посмотри внимательно под ссылками на скачивание
я уже второй раз на такое попадала :)))
Обалденные рамочки и набор! Давно таких красивых не встречала, просматривая работы на "скрапсайтах" уже как-то сделала вывод, что в нашей школе работы лучше, чем у них)
Боже, Тань, и тут твоя ЛУЧШЕ оригинала!!!!!!!!!!
ой класс))))))))))) это ж надо придумать такую фотку вставить, нра - однозначно!
фотка - прелесть)) приятная работа