Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Чита

ДЗ №6-3. Копия

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Танюша, у тебя здорово получается!!!! Поздравляю с успехами! Даже КатОлЯна тебя похвалила!!!!

0
16.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Спасибо, Оленька! Только вот у меня фантазия пока храмает... только копии пока делаю. Одна надежда на то, что вдохновение меня настигнет и я сделаю таки-то СВОЮ страничку!!!

0
16.06.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Конечно, сделаешь!!!! Мне твоя работа нравится больше, чем оригинал. Нежнее.

 Я тоже для начала копии шлёпаю. Времени, правда мало. Только ночью.

0
16.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

И только когда Машулька засыпает :) А то если начинаю... ничего в итоге путнего не получается, потому что прыгаю к ней через каждые 5 минут! :))) Сегодня хочу что-нибудь маме моей соорудить, у нее ДР 22 июня, надеюсь найду что-нибудь подходящее :)))

0
16.06.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Ух тыыы! А у меня 23 день рождения! )))

Танюша, а что у тебя за ФШ? Мой "полетел", текст не работает восстановлению не подлежит. . Хочу скачать другой.

0
16.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

А у Маши моей 27 :) А первоначально планировали прокесарить 22 :)))

ФШ CS3, 10 версия кажется. Я точно не знаю какая версия, мне знакомый устанавливал без моего присутствия :)

0
16.06.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Нормально работает?

У меня портативный ( без инталирования).

0
16.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Отлично работает (ттт). Я им очень давольна!!!

0
16.06.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Обязаьельно сделаешь)) сейчас только руку набьешь,..

0
17.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Вот набиваю сижу :)))

Спасибо, Натуль еще раз!!! image

0
17.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Фотка обалденная! :-) В принципе, как и работа! :-)

Тоже скачала наборчин... спасибочки за ссылочку. :-)

Н-да, рано обрадовалась, при разархивации запрашивают какой-то пароль... :-(((

0
16.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Спасибо!!!

там есть пароль! посмотри внимательно под ссылками на скачивание

 

0
16.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Спасибо, дорогая, ща гляну!

0
16.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

ну чего солнце, нашла???

0
16.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Дааааа! Еще раз спасииибочки!

0
16.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

я уже второй раз на такое попадала :)))

0
16.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

А я пееервый! :-)))

0
16.06.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Обалденные рамочки и набор! Давно таких красивых не встречала, просматривая работы на "скрапсайтах" уже как-то сделала вывод, что в нашей школе работы лучше, чем у них)

0
17.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Спасибо, Оленька!!! :)))))))) image

0
17.06.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Боже, Тань, и тут твоя ЛУЧШЕ оригинала!!!!!!!!!!

0
18.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

image

0
18.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

ой класс))))))))))) это ж надо придумать такую фотку вставить, нра - однозначно!

0
16.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Спасибо! :)))

0
16.06.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

фотка - прелесть)) приятная работа

0
17.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Спасибо, Наташенька!!! image

0
17.06.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

КрасотиЩа!!!

0
16.06.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

image

0
16.06.2009
Romantic И я смогла)))

Похожие записи