Войти

Мы вернулись! :)

Новотроицк

Привет мы скучали по твоим страничкам. меня смущает левая сторона, а на правую хочется добавить элем.

0
24.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Привет, Наташ!!!!!!!!! :) а я скучала по вашим работам :)

    А чем именно левая смущает? а про элементы я тоже думала, но пока не нашла даже что б такого придумать, не хочу сильно "наляпано"

0
24.06.2009
Новотроицк

Какой то дисбаланс в пропорциях относительно фото.

Фотки класс, эмоциональные, на мой взгляд не хватает

ярких красок и динамики чтобы обыграть фото.

0
24.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

:) спасибо! Буду переделывать, буду обыгрывать :)

0
24.06.2009
Мама девочки (19 лет) Одесса

Привееееетищеееееее! А мы-то, мы как соскучились!!! С возвращением!

Очень нежная работа получилась. ооо, третья фотка - глаз не оторвать! (я бы, может, ее еще и на фон пустила, перекрытием). :-) Желтая обводка рамочек немного смущает, думаю, лучше будет смотреться красивая тень и вообще без обводки. :-)

Так-с, ШО-то я закритиковала тебя совсем! :-)))

В общем, работа замечательная, я сразу твой стиль узнала! :-)

0
24.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Привет, Катюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

 Ты критикуй на здоровье! :) мне правда нравится!  Тем более ты так точно всегда комментируешь :)

 Спасибо огромное! ушла переделывать :)

0
24.06.2009
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

как всегда нежно и очаровательно!!!

с возвращениемimage)

0
24.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Спасибо, Олечка!  :)))

0
24.06.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

Крааасииво!!! Согласна по поводу обводки, не надо)))),Третья фотка, просто загляденье)))))

0
24.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Спасибооо!!!!!! Обводку уберу :))))))

0
24.06.2009
Зоопарк (критике рада). А это моя конкурсная работа

Похожие записи