Войти

Мы вернулись! :)

Наталья
Новотроицк

Привет мы скучали по твоим страничкам. меня смущает левая сторона, а на правую хочется добавить элем.

0
24.06.2009
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

Привет, Наташ!!!!!!!!! :) а я скучала по вашим работам :)

    А чем именно левая смущает? а про элементы я тоже думала, но пока не нашла даже что б такого придумать, не хочу сильно "наляпано"

0
24.06.2009
Наталья
Новотроицк

Какой то дисбаланс в пропорциях относительно фото.

Фотки класс, эмоциональные, на мой взгляд не хватает

ярких красок и динамики чтобы обыграть фото.

0
24.06.2009
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

:) спасибо! Буду переделывать, буду обыгрывать :)

0
24.06.2009

Привееееетищеееееее! А мы-то, мы как соскучились!!! С возвращением!

Очень нежная работа получилась. ооо, третья фотка - глаз не оторвать! (я бы, может, ее еще и на фон пустила, перекрытием). :-) Желтая обводка рамочек немного смущает, думаю, лучше будет смотреться красивая тень и вообще без обводки. :-)

Так-с, ШО-то я закритиковала тебя совсем! :-)))

В общем, работа замечательная, я сразу твой стиль узнала! :-)

0
24.06.2009
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

Привет, Катюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

 Ты критикуй на здоровье! :) мне правда нравится!  Тем более ты так точно всегда комментируешь :)

 Спасибо огромное! ушла переделывать :)

0
24.06.2009

как всегда нежно и очаровательно!!!

с возвращениемimage)

0
24.06.2009
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

Спасибо, Олечка!  :)))

0
24.06.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 11 месяцев Кемерово

Крааасииво!!! Согласна по поводу обводки, не надо)))),Третья фотка, просто загляденье)))))

0
24.06.2009
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

Спасибооо!!!!!! Обводку уберу :))))))

0
24.06.2009
Зоопарк (критике рада). А это моя конкурсная работа

Похожие записи